Home » «Искушение» Меган Десаевер во второй раз участвует в фильме «Бывший на пляже: двойной голландский» | ТВ

«Искушение» Меган Десаевер во второй раз участвует в фильме «Бывший на пляже: двойной голландский» | ТВ

В 2023 году Меган уже видели в «Бывших на пляже», но тогда она преждевременно покинула программу из-за любви. Согласно пресс-релизу, она сожалеет об этом и хотела бы устроить еще больше драмы. Итак, Меган участвует в программе во второй раз. «Я знаю, что если приму участие, это будет отличный сезон», — говорит она.

В последнее время Меган регулярно появляется в СМИ. Несколько недель назад ее ждали в суде Брюгге вместе с отцом. Этим двоим грозит до пяти лет тюремного заключения за социальное мошенничество и фальсификацию коронных премий в их бывшем коктейль-баре в Остенде. Отец и дочь подозреваются в том, что каждый из них присвоил более 54 000 евро в виде государственной помощи, денег, на которые ни один из них не имел права. И Меган, возможно, скоро снова пригласят в суд. В конце концов, ей все еще грозит второй иск, потому что она никогда не платила налоги со своего дохода OnlyFans, потому что считала это «несправедливым».

«Ex on the Beach: Double Dutch All Stars» можно будет увидеть на MTV в Бельгии в воскресенье, 7 апреля, в 22:00. Со вторника, 9 апреля, его также можно будет посмотреть на Streamz.

СМОТРЕТЬ. Меган Десаевер вспоминает свое первое участие в «Ex On The Beach Double Dutch»

2024-03-28 11:40:10


1711629025
#Искушение #Меган #Десаевер #во #второй #раз #участвует #фильме #Бывший #на #пляже #двойной #голландский #ТВ

Read more:  Стажер - Музыкальный менеджмент - 72 Музыкальный менеджмент -435220

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.