Home » Ислам Махачев vs Александр Волкановский 2, взвешивание, вес, рассказ в ленте

Ислам Махачев vs Александр Волкановский 2, взвешивание, вес, рассказ в ленте

АБУ-ДАБИ – Александр Волкановски готов к одному из крупнейших боев в истории австралийского спорта в это воскресенье после того, как сбросил ошеломляющие 12 кг за 11 дней, заявив: «Вес просто упал».

Менее чем через две недели после того, как он принял бой против короля легкого веса UFC Ислама Махачева, Волкановский набрал вес здесь, в Абу-Даби, превысив вес в 70,08 кг.

Австралийский мальчик с плаката первым поднялся на весы на официальном взвешивании UFC 294, сказав, когда его цифры были зачитаны: «27,5 фунтов за 11 дней… слишком легко, поехали».

UFC 294: Махачев против Волкановски 2 | ВС, 22 ОКТЯБРЯ, 5 утра по восточному поясному времени | Закажите сейчас главное событие на Kayo Sports

«Действительно ли это то, на что мы рассчитываем» | 01:07

Следующим был Махачев, и, несмотря на знаки вопросов по поводу его внешнего вида на протяжении всей недели боев, он также набрал вес, набрав на весах немного больше – 70,3 кг.

Хотя дагестанская суперзвезда выиграла первый бой между этой парой еще в феврале, огромная часть заголовков была посвящена обвинениям команды Волкановского в том, что Махачев незаконно использовал капельницу для регидратации после тяжелого пореза.

Хотя чемпион UFC категорически отрицает обвинения, это вызвало продолжающуюся вражду между двумя лагерями, которая вновь обострилась только на этой неделе.

Перед взвешиванием, которое началось в роскошном отеле «Хилтон», поначалу также возникла некоторая драма, когда Махачева заметили идущим к вестибюлю в белом халате, сильно вспотевшим – что позволяет предположить, что он только что сделал позднюю резку.

Несколькими минутами ранее четверо мужчин также были замечены, толкающими беговую дорожку через тот же вестибюль, что позволяет предположить, что кому-то где-то требовалась 11-часовая тренировка.

Read more:  Он уже на уровне $10 200: бензин в Букараманге в январе подорожает еще на $391

Тем не менее, когда пришло время взвешивания, ни у одного из мужчин не возникло никаких проблем: Волк даже улыбался, когда взвешивался, а затем давал интервью, сжимая в руках зеленую бутылку Prime.

Несмотря на то, что обычно он боролся с дивизионом, отцу троих детей из Вуллонгонга все еще предстояло много работы по подготовке, учитывая, что он только что вернулся с семейного отдыха, когда ему позвонили и предложили стать поздней заменой титула для травмированного. Бразилец Шарль Оливейра.

Fox Sports Australia может сообщить, что Волкановски был настолько тщательно сокращен с опозданием, что он проснулся в пятницу, ему нужно было сбросить только последние 1,6 кг.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ: Волк озадачен вопросом в дебатах с Махачевым о регидратации

ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО: Все, что вам нужно знать перед UFC 294

«Я здесь не для танцев, я здесь, чтобы убивать» | 00:52

В беседе с интервьюерами после этого чемпион UFC в полулегком весе рассказал о своем огромном поражении: «Мне пришлось изрядно порезаться.

«Когда мне сказали (о бое), я был достаточно тяжелым, но, я не знаю, чувак, мое тело знало, что происходит, щелкнуло выключателем, и вес просто упал.

«И вот теперь мы в форме и готовы».

Подталкивая к поздней схватке, Волкановски сказал, что в первом бою он «думал о вещах, которые мог бы сделать» по-другому, и теперь был готов внести изменения.

«Я специально работал над этими вещами и, очевидно, до сих пор участвую в тяжелых раундах, справляюсь с усталостью, погружаюсь в симулятор боя, и я доволен тем, как все прошло», – сказал он.

«В тот день, когда мы уехали (в Абу-Даби), это был мой последний тяжелый симулятор боя, и я его полностью справился.

«Я был очень доволен последней тяжелой сессией.

Read more:  Новая стоимость жизни упала, так как 360 000 домов столкнулись с увеличением платы за мусор в Ирландии

«Всю неделю я чувствовал себя прекрасно».

В другом месте Волкановский проигнорировал еще одну сюжетную линию недели, связанную с тем, что у двух хедлайнеров будет дополнительные 10 часов на дозаправку по сравнению с тем, что было разрешено в Перте, на что Махачев с тех пор жаловался.

А как насчет того, чтобы теперь иметь больше времени для восстановления сил?

«Приятель, мне не нравится снова набирать слишком большой вес», — сказал Волкановски.

«Даже когда я выступаю в полулегком весе, я обычно говорю своему диетологу, что некоторые напитки мне не нужны, потому что я набираю слишком большой вес.

«Я двигаюсь лучше всего, когда мне немного легче.

Все, что волнует Волка, это «просто деньги» | 01:37

«Поэтому я не думаю, что нести этот вес так уж важно.

«Я поддерживаю свою силу и свои навыки.

«Поэтому, несмотря на то, что для полулегкого дивизиона я достаточно тяжел, я определенно могу поправиться на несколько килограммов.

«Но я не был бы таким сообразительным, не был бы таким подвижным.

«Я такой же сильный, как и они, на несколько килограммов легче.

«Может быть, сейчас я наберу килограмм или даже больше, но я хочу быть легким, чему я и тренировался последние несколько недель.

«Пришло время игры.

— Я просто хочу попасть туда сейчас.

А что касается защиты обоих титулов победой в воскресенье?

«Все знают, что я хочу, чтобы оба дивизиона были заняты. Я знаю, что UFC не фанат этого.

«Многое может случиться: если вы получите травму, вы удержите два дивизиона, я это понимаю.

«Но это разговоры, которые мы обязательно проведем с UFC».

Read more:  Доцент Александр Сивилов: Удары по Пскову - опасность разжигания очень большой войны - Альтернативный взгляд

2023-10-20 08:20:35


1697793880
#Ислам #Махачев #Александр #Волкановский #взвешивание #вес #рассказ #ленте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.