Home » Исмаил Картал из «Фенербахче» рассказал Hürriyet о том, что произошло в Трабзоне: Реальные события произошли в коридорах раздевалки | Вы смеялись, когда проиграли «Галатасараю» со счетом 5:1.

Исмаил Картал из «Фенербахче» рассказал Hürriyet о том, что произошло в Трабзоне: Реальные события произошли в коридорах раздевалки | Вы смеялись, когда проиграли «Галатасараю» со счетом 5:1.

Исмаил Картал и Абдулла Авджи – тренеры, которыми я очень восхищаюсь и уважаю. Я иногда критиковал, а иногда поддерживал их подход к футболу в рамках журналистики. Могут быть люди, которым это нравится, а могут быть и те, кому нет. Но у этих двух тренеров есть одна общая черта; Они оба джентльмены и любители спорта.

ИЗВИНИТЕ И ОЧЕНЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНО

Вчера я позвонил обоим своим учителям. Я хотел узнать ваше мнение после событий. Абдулла Авджи сказал, что не хочет говорить об этом вопросе, я уважаю его подход. Я лично был свидетелем того, как он пытался успокоить ситуацию. Что касается Исмаила Картала… Невозможно было не почувствовать грусть в его голосе. Он был грустным, но и укоризненным. Мне бы хотелось передать то, о чем мы говорили, не касаясь слов…

КЕРЛИ ФЕРЛИ БИЗНЕСМЕНЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ФАНАТЕЛЕЙ, СКАЗАВ: «МЫ НЕ СДЕЛАЕМ Ф.БАХЧЕ ЧЕМПИОНОМ»

Мы стараемся оставаться на поле с начала сезона. Мы стараемся ни с кем не спорить и ни с кем не связываться. Но, к сожалению, нас постоянно отталкивают в одну сторону. Настоящие события начались несколько дней назад в Трабзоне.

Были и те, кто открыто заявлял: «Мы не сделаем «Фенербахче» чемпионами». Возможно. Это их право. Конечно, они захотят нас победить. Но провоцировать людей… Дело дошло до такого уровня. Причем те, кто это делает, — богатые бизнесмены, видные деятели общества…

МОЙ СЫН БЫЛ РАНЕН, ПЫТАЯ ЗАЩИТИТЬ ФРЕДА

Игра закончилась. Мои игроки собрались в центре поля с радостью от победы в сложном матче в сложной выездной игре. Они все вместе радуются.

Говорят, эта радость возбуждает. «Трабзонспор» обыграл нас в то время, когда мы не проиграли и не проиграли в Кадыкее на протяжении 23 матчей. Они от радости подбросили своего вратаря в воздух. Они победили, они имеют право быть счастливыми. Произошел ли в тот день хоть один инцидент?

Read more:  Что AD на самом деле думает о Мэттью после драмы

Мы выиграли матч в Трабзоне, и наши игроки были счастливы. Почему ты на это обижаешься? Разве мой футболист не должен был защищаться в той атаке?

ОНИ ПОПАДАЮТ БАРАБАНОМ МЕЛ

Но настоящие события произошли в коридорах раздевалки. Непонятно, кто кого ударил. Их тренер вмешался, напал и подрался. В какой-то момент они напали на Фреда. Мой сын был ранен, пытаясь защитить его. Его ударили молотком по голове. Вы не поверите своим глазам, но окружающая среда превратилась в рынок жизни.

В этот момент также произошло нападение на Осайи-Самуэля. Его столкнули с трехступенчатой ​​лестницы, и он ударился головой о стену. В этот момент актер ненадолго потерял сознание.

ОНИ БРОСИЛИ ФАКЕЛ В МОЕГО ТРАВМИРОВАННОГО ВРАТАРЯ

Началась вторая половина матча. На поле также начали бросать бутылки с водой. Некоторые из них я собрал на скамейке. Но в последующие минуты дело дошло до того, что крыло, где располагались Душан Тадич и Ферди Кадыоглу, стало, простите за жаргонное выражение, «Капут».

Я ТАК МНОГО НЕ ВИДЕЛ

Мои игроки не могут пойти. Мы даже не можем попасть на половину поля соперника. Мои игроки нервничают. Поверьте, такого многого я за годы работы футболистом и тренером не видел. Представьте, мой вратарь получил травму, в него кинули факел, арбитр смотрит.

ВЫ СМЕЯЛИСЬ, КОГДА ПРОИГРАЛИ 5-1, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ЭТУ РЕАКЦИЮ В ТОТ ДЕНЬ?

Зайдя в раздевалку, мы немного расслабились. В глазах команды и игроков можно было прочитать страх. Мы все обнялись.

Тогда я подумал. Разве мы не должны быть чемпионами? Разве нам не стоит играть за чемпионство? Ты смеешься, когда проигрываешь 5-1. Тогда почему бы тебе не показать эту реакцию в том поражении?

Read more:  Удачный побег для солдата, когда мимо пролетает сбежавший грузовик - RTE.ie

Они несправедливы и по отношению к «Фенербахче», и ко мне. В этом коридоре есть записи изображений. И на них, и на Фенербахче ТВ. Как я уже сказал, мы вернулись с рынка жизни.

КТО-ТО СТАНОВИТСЯ ИМПЕРАТОРОМ. КОГДА ОНИ ПРИХОДЯТ КО МНЕ: «ЭТО УЧИТЕЛЬ?» ЭТО ДОСТИГАЕТ МОЕЙ СИЛЫ

Я говорю, что это несправедливо, да, это несправедливо. Я работаю острием ножа. Нет поддержки ни в СМИ, ни в моём сообществе! Учитель плохой. Это делается тренеру и команде, вошедшей в топ-8 Европы и заработавшей наибольшее количество очков страны. Если бы иностранный учитель сделал то же, что и я, ему бы поставили памятник. Но кто-то становится императором, лучшим учителем в мире. Но когда дело доходит до Исмаила Картала: «Это учитель?» Меня это беспокоит, меня это беспокоит. И я, и моя команда отрезаны.

2024-03-19 04:00:00


1710824501
#Исмаил #Картал #из #Фенербахче #рассказал #Hürriyet #том #что #произошло #Трабзоне #Реальные #события #произошли #коридорах #раздевалки #Вы #смеялись #когда #проиграли #Галатасараю #со #счетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.