Home » Испанский теннисист Карлос Алькарас поддерживает Олимпийские игры на Ролан Гаррос – Libération

Испанский теннисист Карлос Алькарас поддерживает Олимпийские игры на Ролан Гаррос – Libération

«Золото – одна из самых красивых вещей в спорте», – похвалил вторую ракетку мира перед стартом турнира ATP в Аргентине. Если у него будет выбор, молодой испанский вундеркинд отдаст предпочтение олимпийскому титулу в Париже.

Зарегистрируйтесь здесь, чтобы получать бесплатные каждую пятницу наш либеллимпийский информационный бюллетень.

Практическая вещь заключается в том, что местоположение будет то же самое. Независимо от того, выиграет ли он то или иное, Карлос Алькарас оказать давление на себя на Ролан Гаррос. Второй игрок в мире В рейтинге ATP испанский теннисист объяснил в понедельник, 12 февраля, перед открытием сезона на грунтовых кортах на турнире ATP в Аргентине, что в этом году он отдает предпочтение парижским Олимпийским играм, которые пройдут в конце июля. турнир, который стартует в конце мая: «Если мне придется выбирать, то в этом году я предпочитаю выиграть олимпийское золото, а не Ролан Гаррос».

Финал антологии

«Для меня это мечта — носить медаль за свою страну, а золото — одна из самых красивых вещей в спорте в целом. В этом году, если бы у меня был выбор, я бы предпочел выиграть олимпийское золото. Даже несмотря на то, что я могу выиграть и то, и другое, если смогу, я не собираюсь тебе врать». он хвастался на колонках аргентинской ежедневной газеты нация.

В 2023 году травма теленка и искалеченный судорогамиАлькарас проиграл в полуфинале Ролан Гаррос Новаку Джоковичу. Серб дошел до финала, а затем его 23-й титул Большого шлема дальнейшее ознаменование истории мирового тенниса. Но месяц спустя Алькарас отомстил, лишив «Ноле» новой коронации на Уимблдоне, в конце финала антологии.

Read more:  Поль Биссоннетт не любит «Рейнджерс»: «Все мошенничество»

После поражения в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису Алькарас будет защищать свою корону в Буэнос-Айресе и не позволит своему моральному духу упасть: «Мой текущий уровень очень хороший. […] Я только что показал хороший теннис в Австралии, и дни тренировок на грунте были очень хорошими».

2024-02-13 15:19:40


1707864401
#Испанский #теннисист #Карлос #Алькарас #поддерживает #Олимпийские #игры #на #Ролан #Гаррос #Libération

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.