Home » Исполнительный директор округа Нассау Брюс Блейкман завален поддержкой запрета на трансспортсменов

Исполнительный директор округа Нассау Брюс Блейкман завален поддержкой запрета на трансспортсменов

Высокопоставленный чиновник округа Нассау был завален поддержкой со всей страны, в том числе от трансгендеров, поддержали его запрет на участие трансспортсменов в соревнованиях с биологическими девочками на местных соревнованиях.

По данным отдела корреспонденции его офиса, исполнительный директор округа Лонг-Айленд Брюс Блейкман получил более 500 электронных писем и 700 телефонных звонков, из которых более 80% поддерживают запрет транс-спортсменов на соревновательных спортивных мероприятиях на стадионах и спортивных объектах Нассау.

Спорный запрет также вызвал десятки тысяч комментариев, в основном положительных. в социальных сетях.

«Я женщина-гей, которая также тренирует женские виды спорта, и я невероятно благодарна мистеру Блейкману, который защищает все, за что мы боролись десятилетиями, чтобы заработать место в спорте. Для меня дико, что это не является причиной ЗДРАВОГО СМЫСЛА, но люди боятся культуры возмездия/отмены», — написал А. Шилдс из Порт-Вашингтона в Нассау.

Исполнительный директор округа Нассау Брюс Блейкман получил поддержку своего запрета на участие девочек-трансгендеров в школьном женском спорте. Стивен Янг

Бывшая олимпийская чемпионка по гребле Валери Макклейн сказала: «Как двукратная олимпийская чемпионка и вышедшая на пенсию женщина-руководитель, я хочу поблагодарить вас за защиту девочек и женщин в спорте.

«Спорт учит столь многим лидерским навыкам, которыми девочки не могли бы овладеть, если бы не участие, и, тем более, СПРАВЕДЛИВОСТЬ».

Трансгендерная женщина из Калифорнии Николь Стандарт рассказала Блейкману, что она тоже поддерживает запрет.

«Я сам МТФ [male to female] Post Op Trans и я поддерживаем ваши действия по предотвращению участия биологических мужчин в женском спорте. Для кого-то вроде меня соревноваться в «женском спорте» было бы все равно, что «трудоспособный спортсмен», идентифицирующий себя как «инвалид», затем участвует в «Специальных Олимпийских играх»», — пишет Standard.

«Мне стыдно за любую ненависть, которую вы можете получить от своей «правильной/разумной спортивной политики»», – сказала она.

Read more:  США наложат вето на голосование ООН по сектору Газа и поддержат предложение соперника, призывающее к «временному прекращению огня»
Указ Блейкмана также поддержала одна из самых известных в мире трансгендеров Кейтлин Дженнер. Стивен Янг

В ходе рекламного переворота указ Блейкмана был также поддержан одним из самых известных в мире трансгендеров, Кейтлин Дженнер, выигравший олимпийскую золотую медаль в десятиборье 1976 года в роли бывшего Брюса Дженнера. Дженнер появилась вместе с Блейкманом на пресс-конференции на прошлой неделе.

Биологические спортсменки тоже аплодировали Блейкману.

«Я рискнула и решила написать о том, что биологических мужчин НЕ следует допускать в женский спорт из-за доказанных биологических различий, несправедливости и многого другого», — сказала местная ученица средней школы. «Я знаю, что, вероятно, это было трудное решение — запретить трансгендерам заниматься спортом, но я не могу передать вам, насколько я благодарен за это.

«Я из округа Саффолк, но это вселяет в меня уверенность в том, что наше общество сможет не обращать внимания на средства массовой информации и действительно осознать, что трансгендеры в нашем спорте больше вредят нам, чем помогают. Большое вам спасибо, сэр. Хорошего дня!!!” она сказала.

Крупнейший школьный округ Манхэттена на прошлой неделе одобрил резолюцию, которая может привести к местному запрету на участие трансгендерных спортсменов в женском спорте. Хелейн Зейдман

Против запрета трансгендеров Блейкмана выступает генеральный прокурор штата Летиция Джеймс, которая направила ему приказ «прекратить и воздерживаться», утверждая, что эта политика дискриминирует трансспортсменов и нарушает законы штата о правах человека и гражданских правах. Союз гражданских свобод Нью-Йорка подал иск, пытаясь отменить указ на этих основаниях.

Блейкман подал встречный иск А.Г. Джеймс в федеральном суде, настаивая на том, что запрет на трансгендерность является законным, поскольку он защищает права биологических женщин.

Этот вопрос является острым как на национальном уровне, так и на местном уровне.

Крупнейший школьный округ Манхэттена на прошлой неделе одобрил резолюцию это может привести к местному запрету на участие трансгендерных спортсменов в женском спорте.

Read more:  ТМ Ро, креативщик Samsung, которого ИИ никогда не заменит: «К 2023 году мы продадим 30 миллионов листовок»

Округ 2 Общественного совета по образованию, который обслуживает Манхэттен от Нижнего Ист-Сайда до Верхнего Ист-Сайда, 8 голосами против 3 принял спорную меру, требующую от городского департамента образования разрешить публичный обзор своей политики, позволяющей девочкам-трансгендерам играть женщин. виды спорта.

Резолюция носит рекомендательный характер и может быть отклонена мэром школ Эриком Адамсом. Канцлер Дэвид Бэнкс и общегородская комиссия по образовательной политике, за которой остается последнее слово.


2024-03-24 16:17:26


1711299682
#Исполнительный #директор #округа #Нассау #Брюс #Блейкман #завален #поддержкой #запрета #на #трансспортсменов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.