Home » Используйте «правило одевания сэндвичей», чтобы создать сбалансированный эффектный образ

Используйте «правило одевания сэндвичей», чтобы создать сбалансированный эффектный образ

Баланс является важной частью многих аспектов жизни. Например, при приготовлении бутерброда с арахисовым маслом и желе вы не стали бы класть кусок хлеба поверх другого куска хлеба и намазывать арахисовое масло и желе на дно второго ломтика. Хлеб с двумя стопками, между которыми ничего нет, не будет иметь правильного вкуса (или внешнего вида).

Если вы правильно приготовили бутерброд с арахисовым маслом и желе внутри два куска хлеба, было бы намного лучше. В моде действует тот же принцип — правильно названный правилом заправки для сэндвичей или просто правилом для сэндвичей. С помощью этого правила вы координируете свои наряды так, чтобы верхние и нижние элементы соответствовали по цвету и/или пропорциям. Средний элемент отличается, обеспечивая некоторый визуальный интерес, сохраняя общий вид легко сбалансированным.

Стилист Лидия Томлинсон опубликовала в своем аккаунте в Instagram видео, нарушая правило одевания сэндвичей с визуальными эффектами, чтобы объяснить, как это работает. Она смоделировала различные наряды, которые как соответствовали, так и не соответствовали правилу, чтобы зрители могли понять, как они могут реализовать это в своей жизни. Следующие примеры должны вдохновить вас попробовать свои силы в создании метафорического бутерброда из вашего гардероба.

Сэндвич на зиму

Этот пример оформления бутерброда от Tomlinson показывает, как правило может работать с цветом. Если вы хотите воссоздать этот образ, выберите белую куртку и подходящую пару белых кроссовок — пушистая белая куртка, как у нее, особенно хороша для холодных дней. Для среднего элемента выберите пару темных брюк. Томлинсон выбрала мешковатую темно-серую пару в качестве середины своего бутерброда. Вы также можете использовать оба цвета в своих аксессуарах — например, с белой или серой сумочкой, шарфом или повязкой на голову. В результате получится эстетически приятный наряд-сэндвич.

Read more:  Почему вам нужно хотя бы раз в жизни проехать по Маршруту 66 | НАС

Плед рад

Вы также можете создать бутерброд с нарядом, который подходит как по цвету, так и по весу. Выбирайте облегающую рубашку, которую можно заправить в брюки. Затем найдите брюки, которые немного струятся и расклешены внизу. Убедитесь, что цвета не совпадают. Например, наденьте белую рубашку с клетчатыми брюками (или брюками по вашему выбору). Чтобы завершить сэндвич с нарядом, наденьте пару туфель того же цвета, что и ваш топ. Убедитесь, что обувь хорошо дополняет наряд. Если ваш верх белый, не надевайте черные ботинки на платформе.

Стильная симметрия

Яркий яркий цвет, который может контрастировать с нейтральными оттенками, — отличная середина для бутерброда с нарядом. Подберите брюки забавного цвета, например, темно-розовые брюки с высокой талией в приведенном выше примере. Для «хлеба» наряда выберите простую черную рубашку и туфли в тон. Если вы хотите надеть более укороченную рубашку, выберите сандалии с ремешками или туфли на каблуке, чтобы верх и низ сочетались как по пропорциям, так и по цвету.

Спортивный сэндвич

Правило заправки для сэндвичей касается не только выхода в свет. Вы можете легко использовать принципы сэндвича с одеждой для тренировки, будь то дома или в тренажерном зале. Как и в предыдущем примере, выберите для бутерброда что-то яркое, например, темно-зеленые джоггеры. Затем используйте более светлые цвета для пуловера и обуви. Или, если хотите, вы можете изменить сэндвич с нарядом, надев яркую рубашку и туфли с спортивными брюками более нейтрального или дополняющего оттенка.

Украсьте свой бутерброд аксессуарами

Правило сэндвич-декорации одинаково применимо как к цветам, так и к текстилю. Собирая свой наряд, выберите куртку и ботинки из кожи (или даже из натуральной веганской кожи, если вы пытаетесь быть более осознанным). Наденьте под куртку простую черную рубашку и выберите брюки другого цвета и из другой ткани. Разница между внешним видом кожаных элементов и брюк сделает наряд очень симметричным и целостным. Добавление черного кожаного кошелька тоже было бы приятным штрихом — возможно, такой аксессуар является эквивалентом маринованного копья в метафоре правила бутерброда?

Read more:  Филадельфийская компания, занимающаяся клеточной и генной терапией, выходит из скрытого режима с финансированием в размере 64 миллионов долларов, место на военно-морской верфи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.