Home » исправлено: – Моча в бутылку

исправлено: – Моча в бутылку

Торил Айна Эдварцен стоит в очереди с 11:30, сообщила она в интервью Dagbladet вскоре после 23:00 в понедельник вечером.

– Это совершенно ужасно. Стоять здесь и не получать никакой информации бесчеловечно, — заявил Эдварцен Dagbladet.

Смаален Авис первым рассказал о ситуации Эдвардсену. Она одна из нескольких, кто застрял в очереди между Орье и шведской границей на трассе E18 в Индре-Остфолле после сильного снегопада.

Пописать в бутылку

Эдварцен не ела с тех пор, как съела тарелку в 11 часов. Туалетов также нет, поэтому ей пришлось писать в старую бутылку из-под газировки, которую она оставила в машине.

«Я отрезала верх, несколько раз засунула его в брюки и вылила наружу из машины», — говорит она.

НЕ ФАНТА: Вы не хотите пить содержимое этой бутылки.  Эдварцену пришлось использовать воображаемую бутылку, чтобы пописать, пока она застряла в очереди.  Фото: Частное лицо

НЕ ФАНТА: Вы не хотите пить содержимое этой бутылки. Эдварцену пришлось использовать воображаемую бутылку, чтобы пописать, пока она застряла в очереди. Фото: Частное лицо
Вид на море

– Однажды трусики намокли, и мне пришлось разрезать их с обоих концов. Я подумал: «Так хорошо, тогда я смогу использовать свои трусики как туалетную бумагу».

По одну сторону дороги стоит лосиная стража, по другую – медианная скидка. По ее словам, у нее не было особого соблазна присесть на корточки перед всеми в очереди.

– Речь идет о достоинстве и открытости, – говорит она.

Страх за жизнь

Эдварцен утверждает, что обратилась за помощью и информацией.

– Я звонил в полицию, в Национальную дорожную администрацию, в спасательный центр – никто ничего сказать не может. Они ничего не могут сказать о том, как долго мы здесь будем стоять.

Она боится за своих собратьев в очереди, длина которой, по ее оценкам, составляет от пяти до шести километров.

– Это не само собой разумеющееся, что все живут в этой очереди. Почему нам никто не помогает?», — говорит Эдвардцен.

ХАОС: Снег густо улегся между стоящими машинами.  Фото: Частное лицо

ХАОС: Снег густо улегся между стоящими машинами. Фото: Частное лицо
Вид на море

Об этом сообщил координатор по чрезвычайным ситуациям Красного Креста Арнульф Хансен. Смаален Авис что их вызвали для так называемой «проверки безопасности», чтобы проверить, живы ли сидящие в машинах.

– В машине кончилось топливо, у людей может не быть еды и одеял. «Вы можете замерзнуть насмерть», — сказал Хансен газете.

На месте происшествия работают несколько бригад скорой помощи, но Эдвардсен ничего не видел ни от одной из них, говорит она.

– Воду пришлось брать у водителя трейлера, тогда я заплакала от радости, – рассказывает она.

ПОГОДА: В понедельник, 30 октября, снег опускается над восточной Норвегией и приводит к скользким дорогам и авариям. Видео: советы Dagbladet. Репортер: Марте Нюлоккен Хелсет / Dagbladet TV.
Вид на море

– Кризис

Эдварцен говорит, что у нее хорошие навыки выживания, но она беспокоится о детях, животных и больных людях в очереди.

– Это настоящий кризис.

Полиция не знает, как долго им придется оставаться. Оперативный менеджер полиции Фредрик Солбаккен сообщил Dagbladet, что дорога из Швеции закрыта, чтобы освободить полосу движения.

В первую очередь тяжелый транспорт с трудом продвигается вперед, из-за чего возникают очереди на отдых.

2023-10-30 22:49:57


1698711768
#исправлено #Моча #бутылку

Read more:  Из-за ошибки бета-версии Android 14 датчики отпечатков пальцев Pixel 7 перестают работать, но скоро будет исправлено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.