Home » Общественность призвали сделать прививки от коронавируса и гриппа

Общественность призвали сделать прививки от коронавируса и гриппа

Главный медицинский директор (CMO) и главный медперсонал призвали всех, кто имеет право на вакцинацию от Covid-19 или гриппа, сделать прививку с наступлением зимы.

На данный момент в ВШЭ наблюдается «сильный спрос» на обе вакцины, и они призвали уязвимых людей продолжать повышать уровень защиты.

Профессор директора по маркетингу Бреда Смит сказала, что обе вакцины можно получить одновременно.

«Вакцины безопасны и эффективны, и наряду с хорошей гигиеной рук и респираторным этикетом они являются лучшим способом защитить себя от респираторных заболеваний, циркулирующих этой зимой», — сказала она.

«Очень важно, чтобы все приглашенные получили бесплатную прививку от гриппа и от Covid-19».

Она призвала родителей подумать о бесплатном назальном спрее от гриппа для своих детей.

В частности, маленькие дети чаще болеют гриппом, поэтому я прошу родителей рассмотреть возможность вакцинации вашего ребенка. Вакцина от гриппа для детей представляет собой назальный спрей, вводится быстро и безболезненно.

Главный медсестрин Рэйчел Кенна поддержала эту кампанию.

«Я бы особенно рекомендовала моим коллегам-медсестрам и акушерам, а также всем специалистам здравоохранения и социальной защиты, а также коллегам-медикам воспользоваться возможностью сделать прививку, чтобы защитить себя и уязвимых пациентов», — сказала она.

«По всей стране работают амбулатории по вакцинации для медицинских работников».

Программа вакцинации на эту зиму включает назальную вакцину против гриппа для детей в возрасте от 2 до 12 лет и инъекционную вакцину против гриппа для всех остальных возрастных групп.

К взрослым, которые могут получить бесплатную вакцину от гриппа, относятся беременные женщины, все люди старше 65 лет, жители домов престарелых и других жилых центров, а также работники здравоохранения.

Люди, живущие в доме с кем-то уязвимым, также могут получить это бесплатно.

Read more:  Ракетный двигатель мощностью 500 фунтов силы Harvard Rocket Propulsion Group от Harvard Rocket Propulsion Group :: Kicktraq

Кампания также предлагает прививку от Covid-19 людям в возрасте 50 лет и старше, а также людям из уязвимых групп с ослабленным иммунитетом.

Их можно приобрести у врачей общей практики или в аптеках для населения, причем некоторые маленькие дети могут сделать прививку от гриппа в школе.

Более подробную информацию о приемлемости и местонахождении можно получить на сайте Веб-страница скрининга HSE и вакцинации.

2023-10-31 00:05:00


1698711712
#Общественность #призвали #сделать #прививки #от #коронавируса #гриппа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.