Home » Исраэль Адесанья выбрал стремительно набирающий вес UFC в легчайшем весе, чтобы стать следующим чемпионом

Исраэль Адесанья выбрал стремительно набирающий вес UFC в легчайшем весе, чтобы стать следующим чемпионом

Возвращение Исраэля Адесаньи в октагон состоится против Алекса Перейры на турнире UFC 287. Адриан Янес сразится впервые почти за год, поскольку в главном карде он встретится с Робом Фонтом. Бывший чемпион в среднем весе высоко оценил 12-е место в легчайшем весе, заявив, что он будущий чемпион.

Выступая на медиа-дне UFC 287, The Last Stylebender заявил:

«Адриан Янез — я только что видел его раньше в ванной — этот парень, я так полюбил его стиль. Так много уважения к нему как к личности, к его тренеру, тугджитсу — Иву Эдвардсу. Он сила, с которой нужно считаться. . 135, он следующий чемпион. Уважаю всех остальных в игре – привет и Робу Фонту. Роб Фонт ветеран в этой игре, настоящий боец, он большое испытание для него, но Адриан Янез тот чувак».

Исраэль Адесанья добавил:

«Я даже не знал, что у него черный пояс. Я думал, что он просто нападающий, но у него черный пояс по джиу-джитсу. его руки и его удары ногами. Я с нетерпением жду возможности посмотреть его бой и черпать оттуда вдохновение».

Ознакомьтесь с комментариями Исраэля Адесаньи об Адриане Янезе ниже:

Янез в настоящее время не проиграл в пяти боях с момента присоединения к UFC. Четыре из этих побед были одержаны нокаутом. У него будет возможность подняться в рейтинге, когда он встретится с шестым номером в легчайшем весе Робом Фонтом на турнире UFC 287.


Возвращение Исраэля Адесаньи: «Последний мастер стиля» объясняет, почему его уверенность не поколебалась перед UFC 287

Исраэль Адесанья проиграл три боя — два в кикбоксинге и один в смешанных единоборствах — против Алекса Перейры. Несмотря на это, бывший чемпион в среднем весе заявил, что по-прежнему уверен в себе перед их предстоящим поединком на UFC 287. Во время недавнего появления на постоянный ток и радиоуправление«Последний сгибатель стиля» заявил:

«К черту все дерьмо. Он и я знаем, к черту фанатов, репортеров и все такое. Он и я точно знаем, что я могу с ним сделать. Я знаю, что он может сделать со мной. , Каждый раз, когда я сражался с ним, я всегда побеждал до тех пор, пока не побеждал. было так. Я всегда побеждаю его, я всегда доминирую над ним, пока он не найдет способ победить ».

Смотрите полный комментарий Исраэля Адесаньи о своей уверенности ниже (начиная с отметки 51:15):

Адесанья добавил, что он приветствует возможность оказаться на высоте положения против соперника, у которого был его номер. Занявший первое место в среднем весе будет стремиться вернуть себе титул на UFC 287.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.