Home » Исследование .. огромная польза для здоровья, если вы уменьшите количество соли на один грамм в день

Исследование .. огромная польза для здоровья, если вы уменьшите количество соли на один грамм в день

15 августа Соединенное Королевство разрешило использование двукомпонентной, или «бивалентной», вакцины вместе с мРНК-вакцинами первого поколения в рамках осенней бустерной программы страны.

Это оставляет британцам один вариант подкрепления, но ситуация за пределами королевства другая.

Варианты BA.4 и BA.5 в настоящее время преобладают в США и Европе. В результате регулирующие органы США заявили, что намерены отказаться от вакцин для BA.1 и вместо этого разрешить вакцины против COVID-19, которые, как ожидается, будут доступны этой осенью, которые включают белковые последовательности из BA.4 и BA.5.

Лабораторные данные показывают, что бивалентные вакцины BA.1 стимулируют выработку антител, способных «нейтрализовать» вирус, то есть предотвратить его заражение клеток-хозяев.

Эти данные показывают, что включение последовательностей BA.1 увеличивает нейтрализацию Omicron примерно в два раза, но неясно, насколько это приведет к дополнительной защите от болезней, если таковая имеется.

Данные о нейтрализации вакцин для BA.4 и BA.5 не ожидаются до середины сентября.

В таких странах, как Соединенные Штаты, люди, которые имели право на ревакцинацию летом, обсуждали вариант введения бустерной дозы оригинальной вакцины или еще несколько месяцев ожидания версии, содержащей повышенный уровень белка Омикрон.

И перенести сайт журнала Природа Многие врачи говорят, что решение должно быть личным, и люди должны учитывать, подвержены ли они риску серьезного заболевания, уровень заражения в их сообществе и насколько хорошо они могут защитить себя.

Это также зависит от того, как долго вам придется ждать, чтобы получить вакцину Омикрон, по словам врачей, которые говорили с сайтом.

Однако другие утверждают, что по-прежнему необходимо отложить бустерную дозу на несколько недель, чтобы получить новую вакцину, которая, как было показано, не дает значительных преимуществ по сравнению со старыми вакцинами.

Read more:  «Я начала распутываться»: почему так много женщин старше 40 лет борются со стрессом? | Менопауза

Одно исследование показало, что реакция на вакцинацию была слабее у людей, у которых до вакцинации был высокий уровень антител, по сравнению с людьми, у которых до вакцинации был более низкий уровень антител.

Сколько стоит «слишком много» бустерных зелий?

Пока поощрения находятся на разумном расстоянии друг от друга, на самом деле не бывает такого понятия, как «слишком много» поощрений, согласно сайту, но с точки зрения общественного здравоохранения, сосредоточение внимания на поощрении всех может отвлечь внимание и ресурсы от людей, которые в этом нуждаются. большинство энхансеров, а именно лица старше 50 лет и люди с ранее существовавшими заболеваниями.

Энхансеры могут значительно снизить риск серьезных заболеваний для этих групп. Но для более молодых людей без факторов риска преимущества ревакцинации менее очевидны, но вполне возможно, что кто-то, кто был ревакцинирован незадолго до заражения, сможет быстрее бороться с вирусом и вызывать меньше инфекций в своем сообществе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.