Home » Исследование подтверждает, что продукты с высокой степенью переработки являются ключом к росту ожирения

Исследование подтверждает, что продукты с высокой степенью переработки являются ключом к росту ожирения

Белки являются строительными блоками жизни: они содержатся в каждой клетке тела, и они используются для восстановления клеток или создания новых; и подсчитано, что более миллиона форм белка необходимы для функционирования человеческого тела. Источники белка включают мясо, молоко, рыбу, яйца, сою, бобовые, фасоль и некоторые злаки, такие как зародыши пшеницы и лебеда.

Ученые Сиднейского университета проанализировали данные перекрестного исследования питания и физической активности 9341 взрослого человека, известного как Национальное исследование питания и физической активности, которое проводилось с мая 2011 года по июнь 2012 года, средний возраст 46,3 года. Они обнаружили, что среднее потребление энергии населением составляет 8 671 килоджоуль (кДж), при этом средний процент энергии, получаемой за счет белков, составляет всего 18,4 %, по сравнению с 43,5 % за счет углеводов и 30,9 % за счет жиров, всего 2,2 % за счет клетчатки и 4,3 % за счет жиров. алкоголь.

Затем они построили график потребления энергии в зависимости от времени потребления и обнаружили, что картина соответствует предсказанию гипотезы белкового рычага. Те, кто потреблял меньше белка в первый прием пищи, увеличивали общее потребление пищи в последующие приемы пищи, в то время как те, кто получал рекомендуемое количество белка, этого не делали и фактически снижали потребление пищи в течение дня. .

«Белковый голод» провоцирует переедание

Read more:  Родителям посоветовали следить за школьной программой иммунизации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.