Home » Историческая встреча состоится! Фатих Терим переходит из Галатасарая…

Историческая встреча состоится! Фатих Терим переходит из Галатасарая…

Контракт вратаря Фернандо Муслеры с «Галатасараем», который ведет ожесточенную чемпионскую гонку с «Фенербахче» в Суперлиге «Трендьол», истекает в конце сезона. Неожиданное заявление вышло на первый план для уругвайского вратаря, который задавался вопросом, будет ли продлен его контракт.

ОН ПРИНЯЛ ДЕЙСТВИЯ ЗА МУСЛЕРУ

Утверждается, что тренер Фатих Терим, который борется за чемпионство Греции, одновременно управляя “Панатинаикосом”, принял меры, чтобы включить Муслеру в свой состав в следующем сезоне.

«ОН ПОКИДЕТ Г.САРАЙ»

По информации Якупа Чинара из «Фанатика», Фернандо Муслера покинет «Галатасарай» по окончании сезона.

«ЗВАН В ПАНАТИНИКОС»

Отмечалось, что Фатих Терим заменил Муслера, с которым руководство «Галатасарая» еще не приняло решение о продлении контракта, встретился с успешным голкипером и пригласил его в «Панатинаикос».

В ГАЛАТАСАРАЕ 15 КУБКОВ

Фернандо Муслера, сыгравший за «Галатасарай» в этом сезоне 42 матча, сохранил ворота сухими в 17 матчах. 37-летний вратарь; С «Галатасараем» он выиграл 6 Суперлиг, 4 Кубка Турции и 5 Суперкубков.

ОН НАЧАЛ ЧЕМПИОНАТСКИЙ ТУР С ПОБЕДИТЕЛЯ

В первом матче тура чемпионата Греции Суперлиги встретились «Олимпиакос» и «Панатинаикос», тренером которых является Фатих Терим. «Панатинаикос» выиграл дерби со счетом 3:1 на стадионе «Георгиос Караискаки».

Голы, принесшие победу команде Фатиха Терима, забили Анастаисос Бакасетас на 41-й минуте, Фотис Иоаннидис на 45+4 и 70-й минуте. Единственный гол хозяев «Олимпиакоса» забил Даниэль Поденсе на 24-й минуте.

Игрок национальной сборной “Панатинаикоса” Самет Акайдин отыграл 90 минут в первых 11 матчах.

После матча «Панатинаикос» увеличил количество очков до 59 и занял третье место. «Олимпиакос» остался на четвертом месте с 57 очками.

В следующем матче раунда чемпионата «Панатинаикос» дома примет ПАОК. «Олимпиакос» на выезде встретится с АЕК.

Read more:  Победители и проигравшие Гран-при Японии F1