Home » История короля Карла III, который оказался потомком Дракулы.

История короля Карла III, который оказался потомком Дракулы.

Лондон

Не многие знают, новый король Англии, Раджа Карл III тна самом деле все еще произошел от Дракулы, известного как Влад Цепеш, из Румынии. Как история?

Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет. Престол Британской империи, наконец, продолжил наследный принц Чарльз, который теперь официально коронован. Раджа Карл III.

То, что на самом деле знают немногие путешественники Раджа Карл III до сих пор имеют кровные отношения с «Дракулой», также известным как Влад Цепеш, правителем региона Валахия в Румынии, жившим в 15 веке.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно поиску detikTravel из различных источников, в понедельник (19.09.2022) король Карл III является правнуком 16-го поколения Влада Цепеша. Чарльз получил кровь от Влада по линии супруги Георга V, королевы Марии.

Сам Чарльз, как известно, имеет особое отношение и любовь к Румынии, особенно к Трансильвании. Чарльз впервые побывал здесь в 1998 году.

С того времени, Раджа Карл III Говорят, что он влюбился в родной город своего прадеда. Известно даже, что он купил замок 18-го века в деревне Вискри и отремонтировал его, пока он не стал пригодным для жилья.

Раджа Карл III также известен тем, что занимается благотворительностью в этом районе через движение, инициированное его фондом, Фондом принца Уэльского. Он создал сельскохозяйственные системы, природоохранные мероприятия и устойчивое развитие в Румынии.

В 2017 году мэр региона Алба-Юлия в Румынии заявил, что пригласил Чарльза, тогда еще принца, получить почетный титул принца Трансильвании за его любовь и преданность этому району.

Смотреть видео”Женщина, поцеловавшая короля Карла III: я очень счастлива
[Gambas:Video 20detik]
(ВСВ / ВСВ)




Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.