Home » Источники говорят, что Watson Брауна демонстрирует «прогресс» в программе лечения

Источники говорят, что Watson Брауна демонстрирует «прогресс» в программе лечения

В рамках условий, позволивших Кливленд Браунс защитник Дешон Уотсон быть восстановленным и иметь возможность играть в воскресенье против Хьюстон ТексансСогласно источникам в лиге, он добился того, что эксперты НФЛ и НФЛПА назвали «признаками прогресса» во время своей обязательной программы лечения.

Хотя его дисквалификация на 11 игр уже закончилась, ожидается, что Уотсон останется в своей программе лечения, и в настоящее время дата окончания неизвестна, сообщили источники ESPN.

«У него все хорошо, и он хочет продолжать, и они считают, что это помогает ему», — сказал один из источников, связанных с программой лечения Уотсона. «Это просто продолжается по мере необходимости, и это будет продолжаться до тех пор, пока в нем больше не будет необходимости. И я думаю, что это оказало ему большую помощь и поддержку. Но это может занять некоторое время».

Программа считается конфиденциальной, и Уотсон не пролил свет на его лечение на прошлой неделе. Он отказался говорить о своем лечении во время пресс-конференции на прошлой неделе, предшествовавшей его возвращению в игру, но, как указал один из источников, его «клиницист сказал, что он не должен комментировать свою программу лечения, и ему не разрешено вдаваться в его юридическую ситуацию». .”

Уотсон был отстранен от занятий за нарушение политики лиги в отношении личного поведения, совершив сексуальное насилие, как это определено НФЛ, в отношении массажистов. Он также был оштрафован на 5 миллионов долларов и должен был принять участие в программе обязательного лечения, которая, по мнению источников, помогла ему. Более двух десятков женщин обвинили Уотсон в сексуальных домогательствах и других неуместных сексуальных домогательствах во время сеансов массажа. Летом Уотсон согласился урегулировать 23 из 24 исков против него. 25-й иск был отклонен истцом, когда судья постановил, что ее ходатайство должно быть дополнено ее именем. Две другие женщины подали уголовные жалобы на Уотсона, но не подали на него в суд.

Read more:  Проф. Дильян Недельчев: Лучшие богословы говорят, что Русская Православная Церковь впала в ересь ᐉ Новости от Fakti.bg - Болгария

Уотсон, которому не было предъявлено обвинение в совершении уголовного преступления, неоднократно отрицал какие-либо правонарушения и говорил, что люди не заинтересованы в том, чтобы слушать его версию событий. На прошлой неделе он отказался вдаваться в какие-либо вопросы, не связанные с футболом, и теперь его дебют в «Браунс» состоится ровно через 700 дней с тех пор, как он в последний раз играл в регулярном сезоне с техасцами 3 января 2021 года.

Некоторые считают, что НФЛ намеренно приостановила игры Watson 11, чтобы его возвращение могло произойти в Хьюстоне, что могло бы обеспечить повышение телевизионных рейтингов. Но эта игра будет транслироваться только на 7% территории страны, а ведущий Спиро Дедес и аналитик Джей Фили объявят игру.

«Браунс» обменялись на Уотсона в марте, отправив техасцам три выбора на драфте в первом раунде. Кливленд также подписал с Уотсоном пятилетний контракт с гарантированной стоимостью 230 миллионов долларов, что является самым богатым контрактом в истории НФЛ.

Уотсон вернулся к тренировкам с «Браунс» 16 ноября, а с 10 октября ему разрешили присутствовать на собраниях команды и тренироваться на тренировочной базе. Он станет шестым квотербеком за последние 15 сезонов, добившимся своего по данным Elias Sports Bureau, дебютировал против команды, за которую он в последний раз играл, и стал третьим в этом сезоне, присоединившись к Бейкер Мэйфилд а также Рассел Уилсон.

Авторское право © 2022 ESPN Internet Ventures. Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.