Home » Исчезновение Твиттера, невероятные цифры Анджелины Манго: Сан-Ремо в соцсетях за несколько часов до финала

Исчезновение Твиттера, невероятные цифры Анджелины Манго: Сан-Ремо в соцсетях за несколько часов до финала

Подиум разделили Анжелина Манго, Анналиса, Гали и Жолье (если он сможет повторить подвиги первых вечеров), Иль Тре, Клара и Альфа – открытия года а также постоянно уменьшающийся вес Твиттера в динамике Сан-Ремо: это очевидные моменты. показания, поступающие из социальных сетей сети накануне финала Фестиваля 2024.

Особенно Ангелина. из того, что следует из анализа ДеРевакомпания, специализирующаяся на цифровой стратегии и коммуникациях, может похвастаться впечатляющими цифрами на платформах, что делает ее явно способной влиять на исход телеголосования и, следовательно, самый серьезный кандидат на победу.

Это подиум Сан-Ремо-2024?

Как видно из рейтинг, обновляется после первых 4 вечеров (выше)Манго – тот, кто совершил самую заметную поездку, начиная с начального пятого места. (этот тот Рейтинг ДеРева перед стартом фестиваля) и вскоре стал главным героем социальных сетей и во многом первым. В течение недели Сан-Ремо 2024 вы постоянно общались с сообществом, создавая почти 100 постов: никто еще не обслуживал платформы так последовательно, успевая привезти домой впечатляющая средняя вовлеченность 60,05%всего 2,5 миллиона взаимодействий и 212 тысяч новых подписчиков.

Лигурийский Анналиса может рассчитывать на гораздо более сильное сообщество: всего 5,3 миллиона подписчиков по итогам первых 4 вечеров (более 150 тысяч они набрали за время Фестиваля) по сравнению с 1,4 миллионами у Анджелины, но у него уровень средняя вовлеченность, которая составляет чуть более десятой части по сравнению с ее соперницей, и ее 39 постов было недостаточно, чтобы замедлить прогресс художницы Маратеи.

Что касается Дорогойсумел обогнать Фиореллу Маннойю и сдержать всегда хорошего Махмуда (который собрал 2,3 миллиона взаимодействий во время Фестиваля): с 48 постами он оживил сообщество из 4,5 миллионов пользователей и за неделю он принес домой 104 тысячи новых подписчиков и 2,6 миллиона взаимодействий.

Странный случай с Геольером

Неаполитанский рэпер заслуживает отдельного пространства, потому что у него есть играл в свою собственную игру: он стартовал практически сзади (28-е место из 30), особенно из-за небольшого количества контента по сравнению с коллегами, и сумел подняться обратно на 15-е место. Его производительность социальнаяоднако его нельзя сравнивать с показателями лучших сеяных, за исключением одного-единственного показателя: он второй, кто привел домой наибольшее количество подписчиков за неделю (186 333).

В остальном он собирает 58 тысяч взаимодействий, что мало, потому что он публиковал мало (9 сообщений): «Наша оценка измеряет, насколько хорошо человек общается в социальных сетях, и основана на показателях, которые определяют общественную удовлетворенность и являются лакмусовой бумажкой этого навыка», — пояснил он. генеральный директор DeRev Роберто Эспозито – Это правило, которое, как это часто бывает, может привести к исключению, как только оно будет принято. Который здесь называется Геольер. Он, конечно, не умеет общаться, но его все равно любят. Такое случается редко, но случается. И в любом случае они есть в социальных сетях. почти 3 миллиона пользователей, которым это нравится, и это немало». Это одна из причин, почему неаполитанский певец может преподнести несколько финальных сюрпризов в финале.

Рост подписчиков в Instagram во время фестиваля у Геольера (зеленый), Аннализы (красный), Анжелины Манго (желтый) и Гали (синий)

Рост подписчиков в Instagram во время фестиваля у Геольера (зеленый), Аннализы (красный), Анжелины Манго (желтый) и Гали (синий)

Роль социальных платформ в Сан-Ремо

В целом, судя по мониторингу, Фестиваль прошел хорошо управляемый с социальной точки зрения группой художников, возможно, менее известных, но заслуживших широкое признание: среди них, безусловно, есть Иль Тре, Альфа ясно.

Первые двое стартовали из Топ10 и записали интересные цифры (1,5 миллиона взаимодействий у первого и 781 тысяча у второго, в основном во время кавер-вечера). Клара, стартовавшая с 17-й позиции, поднялась на 13-ю, заметив себя 155 тысяч новых подписчиков и бум общения, полученный в третий и четвертый вечера.

Взаимодействия, которые происходят сейчас для подавляющего большинства в Instagramкоторый подтверждает себя как (виртуальное) место, где о Фестивале говорят больше всего: в этом году здесь состоялось 66,44% взаимодействий всех конкурирующих певцов, что является абсолютным значением, которое это близко к прошлогоднему (15,6 млн против 16,7 млн).

Это за этим ТИК Таккоторый, однако, как обычно, постоянно растет: 6 миллионов взаимодействий по сравнению с 5,9 миллионами в прошлом году, что соответствует 25,83% от общего числа. Фейсбук оно останавливается на отметке 1,3 миллиона взаимодействий, что эквивалентно 5,8% от общего числа.

Хвостовая часть, которой по мнению ДеРева (но не только по их мнению) «вероятно суждено исчезнуть», является Твиттер: в социальной сети, которую Маск решил назвать X, было всего 452 тысячи взаимодействий, менее 2% от общего числа.

Что касается отдельных песен, то песня Анналисы была использована в TikTok 23 тысячи раз, а песня Анджелины Манго — чуть менее 3 тысяч раз. Геольера, однако, более 30 тысяч раз. Это еще одна причина, по которой в этот вечер рэпер мог все подвергнуть сомнению и опровергнуть все прогнозы.

@capoema


2024-02-10 11:17:15


1707572582
#Исчезновение #Твиттера #невероятные #цифры #Анджелины #Манго #СанРемо #соцсетях #за #несколько #часов #до #финала

Read more:  Верховный суд разрешил Айдахо обеспечить соблюдение запрета на уход за трансгендерами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.