Home » Теплые выходные перед возможным снегом – NBC Boston

Теплые выходные перед возможным снегом – NBC Boston

В ближайшие дни мы действительно усилим погодные условия. Маятник колеблется от тепла к холоду, и к вечеру понедельника разворачивается сильная зимняя буря. Тогда все дело в холоде в День святого Валентина и после него, поэтому любой снег, который мы получим, скорее всего, останется на некоторое время.

Во-первых, сегодня рекордная температура. Саншайн должен помочь нам подняться до 60 градусов в некоторых местах по всему Метровесту, долине Шоушин (Бедфорд, Уилмингтон, Биллерика, Тьюксбери, Андовер) и долине Мерримак/Южный Нью-Гэмпшир сегодня днем.

Это «горячая зона» в такого рода установках, и за пределами этой зоны мы вряд ли увидим резкое повышение температуры. Это не значит, что у нас нет возможности получить тепло в Бостоне. Нам все равно нужно набрать 60 и установить рекорд. То же самое касается Вустера, где максимальный показатель близок к рекорду в 56. Более прохладные 50-е ожидаются на Норт-Шор, Кейп-Энн и Южном Берегу от Броктона до Уэрхэма. К сожалению, сегодня на Кейп-Коде и на островах только 40 лет.

Дожди пройдут вдоль фронта ближе к вечеру. Здесь достаточно энергии (и тепла), чтобы даже вызвать грозу в Западной/Центральной Массе! ЕСЛИ они сформируются, они быстро ослабнут, когда после наступления темноты двинутся в Восточную Мессу.

В воскресенье на фоне МНОГО облаков и небольшого количества солнца дует прохладный воздух. Однако прохладнее – это относительно. Мы по-прежнему ожидаем максимума около 50. В понедельник он опустится еще больше – до середины и выше 40 – поскольку готовится почва для нашего зимнего шторма.

Проблемы с треками все еще беспокоят нас. Предельный холод тоже. Но этот шторм содержит очень впечатляющую энергию, которая могла бы преодолеть оба ограничивающих фактора. Ожидаются большие суммы, с 6 +/- в качестве золотой середины для многих людей, живущих вдали от побережья. Вопрос, конечно, в том, НАСКОЛЬКО далеко от берега? Это станет предметом внимания в последующих прогнозах.

На данный момент мы можем запланировать запуск поздно вечером в понедельник и продолжить его до вторника. Сильные ветры возможны прямо у побережья, и ветры помогут вызвать прибрежные наводнения во время циклов прилива (особенно прилива во вторник в 13:00). Самый сильный снегопад сейчас неуловим, но, похоже, он выпадет в начале вторника.

Read more:  Студенты борются со стрессом перед экзаменами с помощью бета-блокаторов

В предстоящие дни еще много тонких настроек. Мы онлайн, в эфире, в социальных сетях и на вашей любимой потоковой платформе.

Наслаждайся выходными!

1707572664


publish_date]
#Теплые #выходные #перед #возможным #снегом #NBC #Boston

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.