Home » И снова «Викинги» ищут качество и стабильность в новом кикере

И снова «Викинги» ищут качество и стабильность в новом кикере

Грег Джозеф за три сезона за «Викинги» показал результативность чуть ниже среднего. Возможно, вы помните, как он несколько раз наносил удары сцеплением – особенно в том очаровательном сезоне 2022 года – и их не следует сбрасывать со счетов.

Но в целом с сезона 2021 по 2023 год за три сезона, выступая за «Викинги», Джозеф забил 82,2% бросков с игры и 90,3% дополнительных очков. Среднее количество кикеров в НФЛ за этот период? 85,4% по броскам с игры и 94,6% по дополнительным очкам. По сути, Джозеф пропускал на один мяч с игры больше и на два дополнительных очка больше, чем средний игрок, выполняющий удар.

Это может показаться не таким уж большим. Но это не то, за что викинги (правильно) чувствовали необходимость крепко держаться любой ценой.

И поэтому они позволили Джозефу достичь свободы воли, после чего он согласился на сделку на этой неделе с конкурентом «Пэкерс» — кое-что, о чем я говорил в первой части подкаста Daily Delivery в среду..

Сейчас? Поиски компетентности и стабильности в игре с ногами возобновляются для «Викингов» в следующей главе. Вы можете углубиться в историю команды, чтобы увидеть многочисленные варианты того, как «Викинги» искали нападающего, но сейчас давайте просто вернемся к путешествию последнего десятилетия, которое всерьез началось после того, как Блэр Уолш промахнулся мимо левого фланга с 27 ярдов. на замерзшем газоне в плей-офф 2015 года.

В 2016 году у Уолша были проблемы: он пропустил четыре мяча с игры и четыре дополнительных очка всего за девять игр, прежде чем в середине года его заменил Кай Форбат.

Read more:  «Самая красивая женщина страны»: Эрик Ван Лой предположил, что снова холост, постом о бывшей девушке

«Викинги» провели с Форбатом приличный сезон в 2017 году, а затем отказались от него в 2018 году, чтобы задрафтовать Дэниела Карлсона — брата действующего президента «Пэкерс» Андерса Карлсона, против которого Джозеф, предположительно, будет соревноваться в Грин-Бей. Победоносные «Викинги» 2018 года выбили Карлсона всего после двух игр и множества промахов, подписали Дэна Бэйли (который также был шатким в 2018 году) и остался с ним на сильный сезон 2019 года и неудачную кампанию 2020 года. После этого Джозеф получил эту должность и удерживал ее три года.

Викинги доказали, что могут сделать хуже, чем Джозеф. Их удары ногами в 2016, 2018 и 2020 годах были хуже, чем все, что сделал Джозеф.

Но они также, безусловно, могут добиться большего. В игре с ударами ногой важна непрерывность, но не столько, сколько уверенность в том, что ваш кикер собирается пробить стойку.

В случае с Джозефом викинги знали, что получают. Слишком часто, особенно по поводу дополнительных очков, им это не нравилось.

Вот еще четыре вещи, которые нужно знать сегодня:

*Следующему нападающему «Викингов» придется беспокоиться не только о голах с игры. Новое правило начального удара в НФЛ будет предусматривать размещение мяча. приоритетом является не просто выгнать его из конечной зоны.

*Возвращение Мары Браун и Софи Харт в победе на WNIT. это напоминание о том хорошем, что было в женской баскетбольной команде Gophers до травм..

*Патрик Ройсс — правдивый человек. Глубина качки является серьезной проблемой для Близнецов..

* Писатель «Викингов» Бен Гесслинг присоединится к подкасту в четверг, чтобы поговорить обо всем фиолетовом. Между тем вы получите еще один выпуск подкаста — на этот раз специальный выпуск, посвященный сезону «Близнецы 2024», который начинается завтра.

Read more:  Если его оппонентом не будет Трамп, Байден не захочет снова баллотироваться на пост президента.

2024-03-27 17:53:34


1711562615
#снова #Викинги #ищут #качество #стабильность #новом #кикере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.