Home » Том Шварц рассказал, извинился ли Макс Бойенс за Кэти Хукап

Том Шварц рассказал, извинился ли Макс Бойенс за Кэти Хукап

Том Шварц, Макс Бойенс, Кэти Мэлони. Гетти Изображения(3)

Том Шварц выяснилось, где он и Макс Бойенс стоять за прежним Правила Вандерпамп звезда переспала с Кэти Мэлони.

Во вторник, 26 марта, в эфире Правила Вандерпамп после шоу41-летний Шварц вспомнил, как видел Макса после того, как драма разыгралась на экране.

«На самом деле он позвонил мне пять дней спустя. Я мог сказать, что он чувствовал себя так неловко», — сказал Шварц. «Потом мы пошли пообедать, и он сказал: «Чувак, мне очень жаль». Это был буквально чертов алкоголь и близость».

Несмотря на то, что Шварц не может «представить», как Кэти и Макс занимаются сексом, предположил, что его бывшая жена, 37 лет, сделала первый шаг. (Кэти и Шварц объявили о расставании в марте 2022 года после шести лет брака, и их развод был завершен позже в том же году.)

Подробное руководство: правила Vanderpump, отношения на протяжении многих лет, Джеймс Кеннеди, Ракель Левисс

Связанный: Подробное руководство по связям по «правилам Вандерпамп» на протяжении многих лет

Самая запутанная паутина в истории реалити-шоу? Актерский состав «Правил Вандерпамп» дарил фанатам «Браво» потрясающие моменты благодаря своим тайным связям на протяжении почти десяти лет. В то время как первый сезон включал в себя множество шокирующих моментов, одна из самых больших сенсаций произошла во втором сезоне, когда Кэти Мэлони в пьяном виде рассказала, что Кристен Доут и Джакс […]

«Я не говорю, что Кэти была агрессором, я думаю, это было взаимно», — отметил он. «Но я думаю, что Кэти была на задании».

На индивидуальной исповеди Кэти отрицала, что была первой, кто проявил интерес, добавив: «Этого не было в моем списке желаний. С его стороны это был скорее флирт. Когда он начал так себя вести, это было немного удивительно».

Актеры «Правил Вандерпамп» — и фанаты — были удивлены, когда Брок Дэвис раскрыто в выпуске вторника что Кэти и Макс провели ночь вместе.

«Прошлой ночью мы были на вечеринке, и Кэти ушла с кем-то из твоей группы друзей. Это твой мальчик, братан. Она трахнула твоего лучшего друга», — сказал он Шварцу. «Мы отправили сообщение: «Где вы?» Его местоположением был ее дом. Затем он отправил смайлик с изображением лица, глаз и прямой линии. Затем он написал: «Это должно было случиться».

Том Шварц рассказал, извинился ли Макс Бойенс за то, что спал с Кэти Мэлони 2
Рэйчел Мюррей / Getty Images для ОК! Журнал

Когда эта тема была затронута Кэти, она сказала, что не расстраивается из-за этого. решил пообщаться с приятелем Шварца. «Когда я попросил его через три месяца после нашей разлуки не трахаться в этой группе [with Rachel]ему было плевать на то, что я думаю», — поделилась она о связи Шварца с Ракель «Рэйчел» Левисс в 2022 году.

Правила Vanderpump рассказывают историю свиданий внутри Лалы Кент Шеаны, Шей Джекс Тейлор и других звезд Love Lives

Связанный: История свиданий актеров сериала «Правила Вандерпамп»

Когда зрители познакомились с персоналом ресторана Лизы Вандерпамп во время премьеры «Правил Вандерпамп» в 2013 году, стало ясно, что все переплетены в личной жизни друг друга. От непростых отношений Стасси Шредер с Джексом Тейлором, которые изменились, когда он познакомился с ее лучшей подругой Кристен Доут, до случайных связей Питера Мадригала с несколькими […]

Макс присоединился Правила Вандерпамп как новый актерский состав в течение 8 сезона. Однако его пребывание в сериале было недолгим после того, как в январе 2020 года вновь всплыли его прошлые расистские твиты.

Бывшая звезда реалити-шоу принёс извинения в то время за оскорбительный контент в социальных сетях, который он разместил за восемь лет до прихода в Правила Вандерпамп. «Это было неправильно на всех уровнях. Это не представление того, кем я являюсь. Я шокирован тем, что когда-либо написал это в Твиттере, и мне противно и смущено. Мне искренне жаль», — сказал он в заявлении для Us Weekly.

Макса в конечном итоге уволили из сериала вместе с Бретт Каприони, у которого были собственные проблемные твиты. Браво также разорвал отношения с актерами OG. Стасси Шредер и Кристен Доут в июне 2020 года из-за их расистского поведения по отношению к бывшему коллеге по фильму Фейт Стоуэрс.

Лора Ли Вейл Блум и другие правила Вандерпамп Звезды, покинувшие сериал, где они сейчас 189

Связанный: Звезды сериала «Правила Вандерпамп», покинувшие сериал: где они сейчас?

Несколько звезд «Правил Вандерпамп» за последние годы покинули сериал «Браво». Камеры начали следить за персоналом ресторана SUR в Западном Голливуде Лизы Вандерпамп в 2012 году после того, как она прославилась благодаря сериалу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз». В первом сезоне Pump Rules, премьера которого состоялась в январе 2013 года, снимались Лиза, Стасси Шредер, Джакс. […]

В прошлом году Макс обсуждал самые большие проблемы присоединения сериал Браво.

«Они платили мне практически ничего. Как новый актерский состав, вы не получаете эпизодическую плату. Вам не платят за серию, это просто фиксированная ставка. Это совсем немного, просто вам это поможет», — заявил он в программе «Вверх и Адам!» подкаст в августе 2023 года. «Это было 4000 долларов. [or] что-нибудь. Это было около 4000 долларов, и они также платят вам их частями».

Бывший менеджер TomTom сказал, что он получал зарплату в разных точках на протяжении всех съемок. «Они дают вам половину чека, чтобы убедиться, что вы остаетесь и снимаете, а затем дают вам последний чек ближе к концу. Это не все заранее», — поделился Макс. «По сути, это ваша арендная плата и немного продуктов, а затем еще один чек на аренду и продукты».

2024-03-27 17:57:43


1711562664
#Том #Шварц #рассказал #извинился #ли #Макс #Бойенс #за #Кэти #Хукап

Read more:  Посетители должны протиснуться сквозь две обнаженные модели, чтобы увидеть выставку Марины Абрамович.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.