Home » Йеллен, мы будем реагировать на несправедливые действия Китая. SpaceX Маска запустит спутниковый интернет в Монголии

Йеллен, мы будем реагировать на несправедливые действия Китая. SpaceX Маска запустит спутниковый интернет в Монголии

Европа

Во время операций по вывозу завалов разрушенного в результате ракетного обстрела России дома во Львове обнаружено тело женщины: число погибших возросло до 7 человек.

Илон Маск в Палаццо Киджи, вот выход на Тесле
  • Украина: СМИ, Эрдоган может встретиться с Путиным после визита Зеленского

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после ожидаемой сегодня в Стамбуле встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским может встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным, чтобы обсудить дальнейшие шаги по урегулированию украинского кризиса. Об этом сообщило турецкое телевидение A Haber со ссылкой на российское информационное агентство ТАСС, добавив, что встреча Эрдогана и Путина не обязательно состоится в Турции, а будет с глазу на глаз. Сообщая об этом, ТАСС отмечает, что Эрдоган практически на каждой международной встрече подчеркивает, что Турция — единственная страна, которая ведет диалог одновременно с Россией и Украиной, и что она будет продолжать проводить эту взвешенную политику.

    Türkiye, Эрдоган принял Столтенберга в Стамбуле
  • Киев, «Атака беспилотника ночью в Днепропетровске, двое погибших»

    Российские вооруженные силы атаковали Днепропетровскую область Украины с помощью иранских беспилотников Shahed, убив двоих. Об этом сообщает в Telegram губернатор Днепропетровской области Сергей Лысак. По словам Лысака, «ночью противник атаковал район с шахедами». «Беспилотники были сбиты защитниками военной группы «Восток», но «обломки одного из них упали на машину, едущую по дороге» и «к сожалению, двое мужчин погибли». «Еще один БПЛА сбил частную компанию в Криворожском районе», — заключает губернатор Днепропетровской области, где «возник пожар», который «уже потушен ГСЧС». “Никто не пострадал.”

    Украинская война, Мелони: «Условия безопасности — единственный путь к справедливому и прочному миру»
  • Зеленский: «Дальнобойное оружие в Киеве зависит только от США»

    Поставка дальнобойного оружия Украине «зависит исключительно» от решения Вашингтона. Это поддерживает президент Украины Владимир Зеленский. «Без дальнобойного оружия сложно выполнять не только наступательные задачи, но и, собственно, оборонительные операции», — добавил Зеленский во время визита в Прагу. «Мы обсуждаем это с США, на данный момент это зависит от них», — добавил он.

    Украинская артиллерия обстреляла российские позиции под Донецком
Read more:  Исследователи языка тела расшифровывают, что на самом деле произошло

2023-07-07 05:35:59


1688724122
#Йеллен #мы #будем #реагировать #на #несправедливые #действия #Китая #SpaceX #Маска #запустит #спутниковый #интернет #Монголии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.