Home » Йе утверждает, что он “мыл” Кендрика Ламара и Дрейка в прошлых песнях

Йе утверждает, что он “мыл” Кендрика Ламара и Дрейка в прошлых песнях

Соседи по комнате, похоже Вы почувствовал, что немного осталось от предполагаемой говядины между Кендрик Ламар и Дрейк. Артист «Стервятников 1» появился в четверг (28 марта) в посте в Instagram.

На прошлой неделе, Будущее и Метро Бумин выпустили совместный альбом под названием «WE DON’T TRUST YOU» 22 марта. Кендрик ухватился за шестой трек проекта «Like That» и, похоже, раскритиковал Дриззи и Джей Коула, ссылаясь на их недавнюю совместную работу «First Person». Стрелок.’ Он также, похоже, раскритиковал проект Дрейка «For All The Dogs».

СВЯЗАННЫЙ: Фу! В социальных сетях предполагают, что Кендрик Ламар нападает на Дрейка и Дж. Коула (СЛУШАТЬ)

Вот что вы сказали о Кендрике, Дрейке и других

В то время как социальные сети выбирают сторону между K.Dot и Дриззи, Йе пояснил, что он тоже не чувствует этого. Более того, он утверждал, что «отмыл» обоих рэперов в предыдущих песнях.

«Все знают, что я мыла Кендрика в «Больше вечеринок в Лос-Анджелесе». Все знают, что я мыл Дрейка на концерте «Free Hoover»; все знают, что я привнес Adidas в эту культуру и убрал их», – написал Уэст в своем посте.

Для контекста: «No More Party» — это первый совместный трек Йе и Кендрика Ламара. Пара выпустила песню в 2022 году, и ее популярность выросла благодаря запоминающимся и игривым куплетам о проблемах богатых людей и фальшивом образе жизни знаменитостей. Гений.

Что касается Дрейка, Йе имеет в виду, когда они собрались вместе для выступления на «Благотворительном концерте бесплатного Ларри Гувера» в декабре 2021 года.

СВЯЗАННЫЙ: Вы и Дрейк встретились в его доме в Торонто, закончив ссору

В своей продолжающейся тираде Е рассказал о своем предполагаемом влиянии на хип-хоп и культуру.

«Все знают, что Демна Вирджил Джерри Ким все работали на меня. Я сделал «Йизуз», «Темную фантазию», «Пабло», «Выпускной» и «Отец Стретч». Я единственный человек, который вернулся на первое место после отмены. Есть только одна коза. Я поддерживаю себя. Мои друзья зовут меня Йе :)»

Прочитайте полный пост Йе здесь.

Итак, что за чай между Дрейком и Кендриком?

Когда Интернет заполонили слухи о говядине, Metro Boomin вмешалась через X, чтобы предложить людям обратить внимание на музыку. Он написал, «Вы, ниггеры, перестаньте придумывать что-то для помолвки и наслаждайтесь музыкой».

Тем временем Дрейк и Джей Коул недавно завершили свой тур «It’s All A Blur» 27 марта в Алабаме. Двумя днями ранее, 25 марта, Дрейк, похоже, обратился к Кендрику Ламару во время одного из своих выступлений. Недавно он опубликовал пост в Instagram с подписью: «Они скорее пойдут на войну со мной, чем признают, что являются своим злейшим врагом».

СВЯЗАННЫЙ: Ой! Дрейк, похоже, отреагировал на Кендрика Ламара, когда Metro Boomin опроверг слухи о предполагаемой говядине его и будущего

Read more:  Эксперимент с квантовым светом доказывает, что фотосинтез начинается с одного фотона


2024-03-28 21:52:01


1711663110
#Йе #утверждает #что #он #мыл #Кендрика #Ламара #Дрейка #прошлых #песнях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.