Home » Йоан Гриффит обвиняет бывшую Элис Эванс в том, что она скрывала от него их дочерей Эллу и Элси в течение прошлого года в продолжающейся ожесточенной битве за опеку.

Йоан Гриффит обвиняет бывшую Элис Эванс в том, что она скрывала от него их дочерей Эллу и Элси в течение прошлого года в продолжающейся ожесточенной битве за опеку.

  • Битва за опеку над Иоаном Гриффитом и Элис Эванс возобновилась в суде Лос-Анджелеса в четверг, чтобы обсудить требования актрисы о супружестве и алиментах.
  • В документах, полученных DailyMail.com, валлийский актер утверждал, что в этом году он провел с дочерьми Эллой и Элси всего 27 дней из-за «отчуждения» Эванса от девочек.
  • Бывшие, которые оба добиваются опеки над девушками… получили официальный развод в прошлом месяцезавершив драматический брак знаменитостей, который длился 14 лет.



Воюющие голливудские бывшие, Йоан Гриффит и Элис Эванс перенесли свои затяжные баталии в зал суда Лос-Анджелеса в четверг, на этот раз споря из-за его заявления о том, что она не позволяла ему видеться с двумя его маленькими дочерьми большую часть прошлого года.

Эти двое, которые оба добиваются опеки над девочками, официально дал развод в прошлом месяцезавершив драматический брак знаменитостей, который длился 14 лет.

Но это не закончилось их ожесточенными и язвительными спорами, которые начались после их расставания два года назад, когда 49-летняя звезда «Фантастической четверки» Грифит познакомился со своей нынешней девушкой. Бьянка Уоллес – который в 31 год моложе Эванса на 24 года.

В четверг их адвокаты были в Верховном суде Лос-Анджелеса, чтобы обсудить требования Эванса о супружеских алиментах и ​​алиментах, а также просьбу Грифита к судье предоставить ему больше времени с их дочерьми, 13-летней Эллой и 9-летней Элси.

Адвокаты Йоана Грифита и Элис Эванс вернулись в суд в четверг, поскольку бывшая пара продолжает бороться за опеку над своими двумя дочерьми, Эллой, 13 лет, и Элси, 9 лет (на фото в апреле) на фоне их грязного развода.
Грифад, который встречается с девушкой Бьянкой Уоллес (на фото в феврале) с момента его расставания с Эвансом в 2021 году, также просит больше времени со своими дочерьми, утверждая, что его бывшая не позволяла ему видеться с ними большую часть прошлого года.
Враждующие бывшие официально развелись в июле — через два года после того, как актер подал на развод после 14 лет брака.

Судья Джош Фриман Стинн запретил представителям прессы присутствовать на слушаниях, поскольку они касались вопросов посещения и опеки над несовершеннолетними детьми.

Но в то время как все, что обсуждалось или принималось решение об опеке над девочками, остается секретом, Грифит утверждал в публичных судебных документах, что ему было разрешено проводить только семь процентов прошлого года со своими дочерьми, в то время как его бывшая имела остальные 93 процента. их время.

Read more:  Здесь 16 песен из Топ-2000: вы их узнаете? | Показывать

«Из-за того, что (Эванс) отчуждал детей, (Гриффит) провел с их детьми всего около 27 дней в прошлом году», — заявили его адвокаты в юридических документах.

«Графит надеется на увеличение доли времени и договоренности об опеке».

Судья продолжил рассмотрение финансовых вопросов о содержании детей и супругов на другом слушании, которое состоится 7 февраля следующего года.

В одной из последних стычек бывшей пары валлийский актер обвинил Эванса в создании поддельных учетных записей в Твиттере, чтобы заклеймить его и Уоллеса «насильниками детей» после того, как дочь Элла попыталась получить временный запретительный судебный приказ против своего отца и Уоллеса.

Грифад, которая познакомилась с Эвансом, когда они снимались в диснеевском фильме 2000 года «101 далматинец», подала на развод в марте 2021 года, вскоре после того, как светловолосая актриса заявила в социальных сетях, что ее 14-летний муж уходит от нее и их семьи. две дочери.

В документах, полученных DailyMail.com, Грифад утверждал, что его бывшая опекуна над их дочерьми «93% своего времени».
Грифит утверждал в судебных документах, что в этом году он провел с Эллой и Элси всего около 27 дней из-за «отчуждения детей» Эвансом.
Актриса поделилась множеством снимков со своими двумя дочерьми в Instagram, когда они отпраздновали ее 55-летие на прошлой неделе.

Тогда она написала в Твиттере: «Печальные новости. Мой любимый муж/родственная душа с 20-летним стажем, Иоан Гриффит, объявил, что со следующей недели покидает семью.

«Я и наши юные дочери, девочки, очень растеряны и грустны. Нам не назвали причину, кроме того, что он «больше меня не любит». Мне очень жаль.’

Их раскол с этого момента станет еще более неприятным, поскольку Эван попала в заголовки с множеством публичных заявлений и обвинений против ее отчужденного мужа.

После нескольких месяцев резких твитов и сообщений в социальных сетях, сделанных Эвансом, Грифад в ответ подал заявку на запретительный судебный приказ, отправив 113 страниц расстроенных текстов и электронных писем, которые ранее не были обнародованы.

В своем судебном иске Грифад утверждал, что сказал Эванс, что хочет расторгнуть брак в августе 2020 года, и что с тех пор она преследовала его сотнями оставшихся без ответа текстовых сообщений, оскорбительных электронных писем и сообщений в социальных сетях, многие из которых он включил в список. подача.

Read more:  Спустя годы снова продуктивный Матушек, отвратительный Прекоп. Игроки Reborn тянут ленту кенгуру за кубками - Sport.cz

Ранее получив временный запретительный судебный приказ против своей бывшей жены, Грифит успешно получил трехлетний запретительный судебный приказ против нее в августе 2022 года.

Судья США ввел более жесткие ограничения, в том числе постановление, запрещающее Алисе передавать личные текстовые сообщения от их детей.

Валлийский актер впервые подал заявку на право опеки и посещения своих детей в декабре 2022 года. Он изображен со своей бывшей женой и их дочерьми в 2018 году.
Йоан Гриффит и Бьянка Уоллес
Грифад и Эванс объявили, что их брак распался в январе 2021 года, и в октябре того же года он обнародовал свой новый роман с Уоллесом.

Эванс предстала перед судом в феврале 2023 года, чтобы ответить на два обвинения в нарушении запретительного судебного приказа, наложенного ее бывшим мужем. Позже обвинения были сняты.

Три месяца спустя в документах, поданных в Верховный суд Лос-Анджелеса, несовершеннолетняя дочь пары попросила запретительный судебный приказ против ее знаменитого отца и его подруги.

В документах Элла заявила, что «боится» своего отца и обвиняет его в том, что он «угрожает вызвать полицию в любое время, когда она будет плохо себя вести» во время их посещений.

Элла подала заявление о запрете домашнего насилия против своего Грифита после того, что, по ее словам, было неприятным инцидентом в их доме, во время которого, по ее словам, Бьянка «захлопнула дверь головой».

В июне судья Фриман Стинн отклонил ее ходатайство о запретительном судебном приказе и назначил адвоката несовершеннолетних – адвоката, назначенного судом для представления интересов Эллы и ее младшего возраста.

За несколько недель до этого Грифит подал в суд документы, в которых Эванс обвинялся в создании поддельных учетных записей в Твиттере, чтобы заклеймить его и Уоллеса как «насильников детей».

Он также утверждал, что Эванс кричал на него возле его дома в Лос-Анджелесе и называл его «гребаным обидчиком» и «оскорбительным придурком» перед Эллой.

2023-08-10 20:52:37


1691705480
#Йоан #Гриффит #обвиняет #бывшую #Элис #Эванс #том #что #она #скрывала #от #него #их #дочерей #Эллу #Элси #течение #прошлого #года #продолжающейся #ожесточенной #битве #за #опеку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.