Home » Йога, сухой январь и отказ от курения: как приложения могут помочь

Йога, сухой январь и отказ от курения: как приложения могут помочь


Оооо: Новый год, новые разрешения, новые приложения
Bild: Фотоальянс

Жить здоровее – это высокая цель. Но и довольно тяжело. В любом случае, у нас есть много хороших решений: больше упражнений, сухой январь и отказ от сигарет. Пришло время посетить магазин приложений.

ДЗапись в тренажерный зал завершена. Последняя сигарета выкурена и последняя бутылка Вейн опустошен. В начале нового года мотивация высока, совесть чиста, теперь все будет по-другому. Три недели спустя мотивация и решения лениво лежат с нами на диване. Поскольку мы пока не хотим сдаваться, мы тянемся за смартфоном. Appstore обещает помочь в этом. Мы выбираем три приложения, которые часто рекомендуют в Интернете.

Джулия Фитц

Редактор отдела «Технологии и двигатели».

Поскольку способ заниматься спортом вечером, как правило, слишком долгий, чтобы вставать, выбор — ежедневный. Йога. Помимо йоги бесплатное приложение также предлагает упражнения по пилатесу и медитации. При первом его открытии вас перенаправляет на анкету, в которой нужно указать свою мотивацию и уровень подготовки, неоднократно перебивающуюся саморекламой. Результатом является индивидуальный план тренировок на первые четыре недели. Главное, что получается, — это символы евро.

2024-01-27 08:12:36


1706393465
#Йога #сухой #январь #отказ #от #курения #как #приложения #могут #помочь

Read more:  Северная Корея демонтирует памятник, символизирующий союз с Югом: отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.