Home » Йоргенсон коронован, Ферстаппен неприкасаемый, а Дэвис рекорд… Спортивные новости выходных

Йоргенсон коронован, Ферстаппен неприкасаемый, а Дэвис рекорд… Спортивные новости выходных

Датчанин Йонас Вингегор и американец Маттео Йоргенсон стали победителями уик-энда, отмеченного прибытием Тиррено-Адриатико и Париж-Ницца. Что касается Франции, то французский XV дал себе немного свежего воздуха, выиграв в основном в Уэльсе, в то время как Бенуа Сен-Дени потерпел неудачу в ММА. Наконец, Ферстаппен и Red Bull по-прежнему неприкосновенны в Формуле 1.

Опубликован в :

9 минут

Спортивные события, которые нельзя пропустить, итоги пяти крупных футбольных чемпионатов и имидж выходных… Вот спортивный обзор France 24.

  • XV Франция дышит:е XV Франциисущественно реконструированный и обновленный, дал себе немного воздуха, выиграв с бонусом в Уэльсе (45-24)воскресенье, в течение 4е день Турнира шести наций.

  • Йонас Вингегор поднимает трезубец Тиррено-Адриатико : Йонас Вингегор внес свое имя в список призов Тиренно-Адриатико. Датчанин по большому счету выиграл пятеркуе и др. 6е этапы «Course des deux mers», самые сложные. Поэтому он логично поднял трезубец, традиционно вручаемый победителю.
  • Маттео Йоргенсон, победитель Париж-Ницца: Маттео Йоргенсон стал третьим американцем в истории, выигравшим матч Париж-Ницца, победив в двух шагах от своего дома большого бельгийского фаворита. Ремко Эвенепол который утешился победой на этапе Английской набережной.

  • Ферстаппен и Red Bull по-прежнему неприкасаемы: трехкратный чемпион мира Макс Ферстаппен безоговорочно выиграл Гран-при Саудовской Аравии Формула 1 перед своим мексиканским товарищем по команде Серхио Пересом в субботу на городской трассе Джидды.

  • Рекорд Энтони Дэвиса: Энтони Дэвис вошел в историю с «Лейкерс» в воскресенье, став первым игроком, преодолевшим отметку в 25 очков, 25 подборов и пять перехватов за игру. Поворот на высоте 2,08 м стал ключевым моментом в победе «Лейкерс» со счетом 120–109 над «Миннесотой», которая стремилась к первому месту в Западной конференции и в конечном итоге опустилась на третье место.
  • Бенуа Сен-Дени, нокаут: растущая ценность ММАФранцуз Бенуа Сен-Дени потерпел неудачу, когда был нокаутирован опытным американцем Дастином Порье в субботу на турнире UFC 299 в Майами. Француз, который, казалось, доминировал в поединке, закончился жестоко во 2-м раунде.е раунде (из 5), сбит с ног крюком, а затем добит правым, оставив его лежать на земле, истекая кровью, под аплодисменты публики, побеждённый своим противником.

ОМ продолжает набирать обороты, ПСЖ снова застопорился

Победы продолжают прибывать к ОМ Жана-Луи Гассе – две в Лига Европы и три в Лига 1, где рейтинг марсельцев, до сих пор непобедимых в этом сезоне на Велодроме, постепенно снова становится более презентабельным. Идиллия продолжилась новой победой в конце 25-го.е день благодаря неизбежному дублю Обамеянга против Нант (2-0).

Read more:  PSSI утверждает, что Арема против Персебая будет проходить ночью, потому что есть рекомендация полиции

Читайте такжеБлизок к игрокам, часто №2… Кто такой Жан-Луи Гассе, новый тренер сборной?

Направившись в четвертьфинал Лиги чемпионов, «Пари Сен-Жермен», однако, продолжает отставать в Лиге 1, одержав третью ничью подряд против «Реймса» (2-2) на «Парк де Пренс». Однако парижане сохраняют запас в 10 очков над “Брестом”, который в субботу обыграл “Ланс” со счетом 1:0.


«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» нейтрализуют друг друга, «Арсенал» остается лидером

Ливерпуль и др. Манчестер вел в воскресенье пламенная битва, но без победителя (1-1), если бы не Арсенал который сохраняет лидерство в чемпионате за десять дней до конца.

Дома «красные» лидировали благодаря голу Джона Стоунза (23е0-1), но отыгрались по пенальти от Алексиса Мак Аллистера (50е1-1), воспроизводя сценарий и счет первого матча.

Распределение очков устраивает «Арсенал», победивший накануне над «Брентфордом» (2-1) и имеющий тот же результат, что и «Ливерпуль» после 28 дней, но имеющий более выгодную разницу мячей.

Трехкратный действующий чемпион Англии «Манчестер Сити» занимает третье место с 63 очками, что на одно меньше, чем у них.


«Милан» вытеснил «Ювентус» со второго места

Л’Милан – новый вице-чемпион “Интера” после победы над “Эмполи” (1-0) и ничьей “Ювентуса” с “Аталантой” (2-2). «Милан» выбил Ювентус Турин от 2е место благодаря голу на 40-м местее минуту после удара Кристиана Пулишича, который защитник «Эмполи» отразил в свои ворота.

На счету «Милана» теперь 59 очков, что на шестнадцать меньше, чем у «Милана».Интер Миланпобедившая накануне в Болонье (1-0) и уже на пути к своей 20-й победее Чемпионский титул, но на один больше, чем у «Ювентуса», под полным сомнением. В матче с «Аталантой» они думали, что сделали самое сложное, ответив на стартовый счет Теуна Купмейнерса (35е), забив дважды за четыре минуты второго тайма. Но голландский нападающий, которого желал «Ювентус», поставил обе команды один на один, воспользовавшись еще одной ошибкой защиты пьемонтской команды.

Read more:  Франция-ЮАР: владение мячом, отборы мяча, гонки… «Синие» доминировали в статистике, но этого было недостаточно.

С 27 января “Ювентус” выиграл всего один матч чемпионата (3-2 против “Фрозиноне”) и допустил три поражения и столько же ничьих, всего шесть очков из 21 возможного.


«Реал Мадрид» возвращается к победе

После двух ничьих Реал Мадрид В воскресенье они вернулись к успеху, обыграв дома «Сельту Виго» (4-0), сохранив уверенное преимущество над своими соперниками на вершине чемпионата Испании.

По-прежнему лидер, опережая Жирону на семь длин (2е62 очка) и восемь у своего великого соперника футбольный клуб Барселона (3е61 очко), «Реал» (69 очков) теперь опережает своего соседа «Атлетико» (4е55 баллов).

В пятницу «Барселона» одержала победу над «Мальоркой» со счетом 1:0 на Монжуике.


Байер Леверкузен на пути к чемпионству

Вновь в численном превосходстве более чем на час, Bayer Leverkusen продолжил свою впечатляющую безупречную игру в этом сезоне, победив «Вольфсбург» (2-0) на BayArena в воскресенье вечером, сделав еще один шаг к первому чемпионскому титулу.

За девять дней до конца 2023/24 финансового года «Байер» из Леверкузена опережает команду на десять очков. Бавария Мюнхен, который вновь приходит в себя после катастрофического февраля, из-за которого он потерял связь с лидером (4 очка из 12 возможных, когда Леверкузен взял максимум). Баварцы показали домашнюю игру против Майнца со счетом 8:1.

Таким образом, в этом заключительном спринте у подопечных Хаби Алонсо есть три джокера, чтобы завоевать первый титул чемпиона Германии и положить конец одиннадцати сезонам подряд гегемонии Баварии над немецким футболом.

Визуальное указание

Возрождение пантеры Обамеянга

Пьер-Эмерик Обамеянг Сейчас он лучший бомбардир в истории Лиги Европы. В 34 года франко-габонец несет в себе атаку ОМ и позволяет ему мечтать, как в Европе, так и в Лиге 1. Возвращение на передний план после сложного периода в «Челси».

Read more:  Предсезонный обзор НФЛ: FG Грэма Гано поднимает Giants над Patriots

Читайте такжеЛига Европы: в ОМ Пьер-Эмерик Обамеянг возрождается и устанавливает новые рекорды


Маттео Йоргенсон позирует с кубком Париж-Ницца и желтой майкой.
Маттео Йоргенсон стал третьим американцем, выигравшим гонку Париж-Ницца. Его радость была ощутима по прибытии в Ниццу, где он живет. © Томас Самсон, –

2024-03-11 10:24:38


1710154938
#Йоргенсон #коронован #Ферстаппен #неприкасаемый #Дэвис #рекорд.. #Спортивные #новости #выходных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.