Home » Йохан Рамирес намерен «заново открыть карьеру» под руководством Педро и Рамона Мартинеса

Йохан Рамирес намерен «заново открыть карьеру» под руководством Педро и Рамона Мартинеса

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ – Йохан Рамирес чувствовал, что его карьера нуждается в толчке после того, как в прошлом сезоне он подал смешанные результаты в КПЗ за «Пиратов» и «Уайт Сокс».

Правша вернулся домой в Доминиканскую Республику и вскоре получил докторскую степень по своему ремеслу от члена Зала славы и своего брата, еще одного успешного бывшего питчера высшей лиги.

Этой весной 28-летний Рамирес почувствовал прилив новых сил, пытаясь обеспечить себе место в составе команды “Мец” на вернисаже. За это он в долгу перед Педро и Рамоном Мартинесами.

Рельефный питчер Mets Йохан Рамирес Кори Сипкин для NY POST

«Это прекрасная вещь, и мне было интересно учиться у них», — сказал Рамирес в субботу через переводчика в «Кловер Парк». «Это почти заряжает меня энергией и помогает мне заново построить свою карьеру, учась у них, просто чтобы иметь возможность взять те особенные вещи, которые они смогли сделать, и включить это в свою игру».

Заседания организовал агент Рамиреса Ферн Куза — он также представлял братьев Мартинес в течение их карьеры.

Рамирес сказал, что большая часть инструкций просто обсуждала, как действовать в определенных ситуациях.

Но братья Мартинес поделились и своим личным опытом.

«Я смог приобрести многое из этого и поместить это в свои КПЗ и в игру, и я смог увидеть игру по-другому, и я думаю, что это мне очень помогло», – сказал Рамирес.

«Педро и Рамон помогли многим молодым питчерам. [in the Dominican] и делятся с нами своим опытом, своими знаниями. Они оба занимаются этим, но Рамон в основном потому, что он работает там полный рабочий день и вкладывает много страсти и любви в то, что делает. На самом деле он просто пытается помочь молодым ребятам идти в правильном направлении и просто поделиться своим опытом».

Read more:  что за «дело Хорнера» потрясло команду Red Bull?

После сессий Рамирес выступил в Зимней лиге Доминиканской Республики, где привлек внимание Мец. Mets приобрели его у White Sox в декабре за 100 000 долларов.

Этой весной он принял участие в пяти играх Грейпфрутовой лиги за «Мец» и не допустил ни одного заработанного результата. В своем последнем выступлении в четверг против «Кардиналов» он подал две возможности и вычеркнул четырех отбивающих.

«Этот парень пришел в лагерь, и мы знали, что он может быть жестким с правшами», – сказал менеджер Карлос Мендоса. «Он падающий/скользящий, и когда он атакует нападающих, он собирается получить тонну наземных мячей, и теперь с четырехшовным [fastball] нам очень нравится то, что мы видим. То, что на днях он провел два иннинга, это тоже плюс. Он сейчас в хорошей форме».

Тот факт, что у Рамиреса не осталось вариантов низшей лиги, работает в его пользу в отношении вернисажа. Если Рамирес не будет включен в состав, ему придется пройти через отказ от Мец, чтобы сохранить его.

В прошлом сезоне Рамирес был отстранен от участия в «Уайт Сокс» в сентябре после того, как прыгал между «Трипл-А» и высшей лигой «Пиратов». В целом он показал 4,23 ЭРА в 31 матче в высшей лиге.

«Как только я внес необходимые изменения, которые, по моему мнению, были необходимы, я перешел в другую лигу», — сказал Рамирес. «Я думаю, что когда мы работали над определенными вещами и я, наконец, вошел в ритм, что-то случилось, и меня отправили вниз, и я потерял этот ритм. Это был вывод из прошлогоднего сезона».


Рамирес сказал, что это было
Йохан Рамирес сказал, что было «интересно» учиться у Педро и Рамона Мартинесов. Кори Сипкин для NY POST

Вдохновленный уверенностью, которую он получил от тренировок с братьями Мартинес в межсезонье, Рамирес хотел бы думать, что он здесь, чтобы остаться с Мец.

Read more:  Тони Хоук пожертвует доходы от фотографий в фонд Tire Nichols

«Я чувствую себя хорошо», сказал Рамирес. «Я проделал много работы, и я также добился успеха на этой весенней тренировке, поэтому я хочу продолжать выходить на поле и делать все, что в моих силах, и я рад делать все, что от меня требуется команде».

2024-03-17 05:50:33


1710656421
#Йохан #Рамирес #намерен #заново #открыть #карьеру #под #руководством #Педро #Рамона #Мартинеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.