Home » Кавалерия повторно подписывает контракт с Эйрдом, Монтгомери; Определены даты проведения Кубка чемпионов Конкакаф

Кавалерия повторно подписывает контракт с Эйрдом, Монтгомери; Определены даты проведения Кубка чемпионов Конкакаф

Содержание статьи

Cavalry FC подписала новые контракты с атакующим защитником Фрейзером Эйрдом и центральным защитником Каллумом Монтгомери.

Содержание статьи

Соглашение с Эйрдом, который присоединился к клубу Канадской премьер-лиги в 2022 году, рассчитано до 2025 года.

Содержание статьи

В 2023 году Эйрд пользовался влиянием в задней линии, обеспечивая сильное присутствие и лидерство, одновременно добавляя новый элемент в атаку и стандартную игру.

«Оба игрока являются ценными компонентами нашей командной тактики и взаимодействия», – сказал генеральный менеджер и главный тренер Cavalry FC Томми Уилдон-младший. «Фрейзер добавляет в нашу игру еще один элемент в качестве атакующего защитника, который может помочь создавать или завершать атаки. Он также потрясающий профессионал, который любит свои тренировки».

Монтгомери, присоединившийся к клубу в феврале 2023 года, подписал продление на один год с возможностью еще на один год. Будучи сильным центральным защитником, Монтгомери провел 14 матчей после восстановления после травмы в начале сезона.

Содержание статьи

«Вероятно, мы еще не видели лучших качеств Каллума из-за неудачи в начале года, но его уровень игры в конце сезона сыграл решающую роль в том, чтобы мы хорошо финишировали», – сказал Уилдон. «Он отличный защитник, который может возглавить линию защиты и очень комфортно владеет мячом у своих ног».

Каллум Монтгомери из Cavalry FC пытается контролировать мяч, а игрок Forge FC Дэвид Шуаньер наблюдает за ним во время финала Канадской премьер-лиги на стадионе Тим Хортонс Филд в Гамильтоне, 28 октября 2023 года. Фото Ника Иванишина /Канадская пресса

Также были объявлены даты матча первого раунда Кубка чемпионов Конкакаф 2024 года между «Кавалерией» и «Орландо Сити».

Read more:  Green Bay Packers подписывает соглашение о безопасности со знаменитым партнером

«Кавалерия» начнет свою серию против команды Высшей лиги футбола в среду, 21 февраля (20:00 по московскому времени) на стадионе «Старлайт» в Лэнгли, Британская Колумбия. время года.

Ответный матч назначен на вторник, 27 февраля (20:00 по московскому времени) на стадионе «Эксплория» в Орландо.

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2023-12-18 23:31:17


1703031049
#Кавалерия #повторно #подписывает #контракт #Эйрдом #Монтгомери #Определены #даты #проведения #Кубка #чемпионов #Конкакаф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.