Home » Каждая версия The Flash, ранжированная

Каждая версия The Flash, ранжированная

Флэш, пожалуй, один из самых популярных супергероев современности. Флэш появлялся в бесчисленных средствах массовой информации, от мультфильмов до живых выступлений, поэтому многие люди на протяжении многих лет изображали человеческую молнию. Иногда актер может быть двумя Флэшами одновременно.

Теперь, когда фильм Скарлет Спидстер Флэш собирается встряхнуть Мультивселенную в кинотеатрах, сейчас самое подходящее время, чтобы просмотреть ранжированный список лучших Флэшей на телевидении и в кино.

7. Кайл Галлнер (Тайны Смоллвилля)

Warner Bros.

Во-первых, Барт Аллен далек от героического Спидстера, которого фанаты знают из комиксов. Кларк впервые встречает Барта в 4 сезоне. Смоллвиль когда он мелкий вор, использующий свою сверхскорость, чтобы грабить людей по всему миру. По иронии судьбы, его преступные действия сделали этого персонажа больше похожим на клептомана Ртуть из мультфильма Фокса. фильмы о Людях Икс.

Но Кларк правильно видел в Барте одинокого мальчика, нуждающегося в руководстве, и поэтому помог ему увидеть опасные последствия, которые могут иметь его безответственные действия. Таким образом, Барт решает использовать свои силы во благо и помогает сформировать Лигу справедливости под кодовым названием «Импульс».

6. Джордж Идс/Джеймс Арнольд Тейлор (Юный судья)

Барри Аллен в роли Флэша
Warner Bros.

В отличие от большинства некомических итераций Флэша, этот Барри Аллен считается вторым человеком, принявшим мантию в своей вселенной, первым из которых был Джей Гаррик. Хотя в этом сериале у него скорее второстепенная роль, Молодой судья Флэш выступает в роли наставника своего племянника Уолли Уэста, когда он становится таким же спидстером, как и он, и их отношениям уделяется достаточно внимания на протяжении всего шоу.

Тем не менее, легкомыслие Барри постоянно противоречит нетерпеливому и безрассудному характеру Уолли, но его сострадание помогло ему превратить своего племянника в настоящего героя.

5. Джастин Чемберс/Кристофер Горхэм (Вселенная анимационных фильмов DC)

Вспышка работает
Warner Bros.

Этот Флэш начал эту кинематографическую вселенную, изменив историю в Лига справедливости: Парадокс точки воспламенения. Случайно создав мир на грани ядерного уничтожения, Барри возвращается в прошлое, чтобы не дать себе остановить убийство своей матери. Хотя это меняет будущее, это все же не меняет судьбу Земли, поскольку Дарксайд позже завоевывает Землю и приближает ее к разрушению.

Но после того, как Дарксайд заставляет Барриса годами бежать, чтобы привести Апоколипса в действие, последний бежит назад во времени, чтобы сбросить временную шкалу. снова создать лучшее будущее, закончив сагу тем, как она началась. Эта версия Флэша, возможно, не получила большого внимания в этой серии анимационных фильмов, но он, возможно, пострадал и пожертвовал больше всего, чтобы защитить вселенную и тех, кого он любит.

4. Джон Уэсли Шипп (1990-е «Флэш»/«Стрела» на канале CW)

Джон Уэсли Шипп в роли Барри Аллена/Флэша в
CW

Хотя сериал CBS о Флэше длился недолго, игра Джона Уэсли Шиппа в роли Барри Аллена произвела неизгладимое впечатление. Обладая мускулистым телосложением и магнетической гравитацией, известный актер поймал молнию в бутылке, изобразив Флэша в образе традиционного американского героя, которого зрители не могли не полюбить.

На самом деле, он был настолько хорош, что CW предложили Шиппу сыграть Генри Аллена и Джея Гаррика во вселенной Стрелы, прежде чем позволить ему повторить свою роль Аллена в сериале. Кризис на Бесконечных Землях перекрестное событие на CW, которое дало ему шанс спасти всю Мультивселенную в заслуженных проводах.

3. Майкл Розенбаум (DC Animated Universe)

Уолли Уэст в роли Флэша в мультсериале,

Подумать только, что одна из лучших версий Флэша принадлежит парню, сыгравшему Лекса Лютора. В классическом мультфильме «Лига справедливости» Смоллвиль актер Майкл Розенбаум озвучивает Флэша Уолли Уэста, который занимает место Барри Аллена в этой непрерывности. Однако его Флэш объединяет элементы персонажей Барри и Уолли, чтобы создать нечто совершенно другое.

Этот Спидстер — один из самых незрелых и импульсивных членов Лиги Справедливости, и он не так хорош в резких ответах или флирте с женщинами. Однако его позитивное отношение и доброта к другим делают его любимым и неотъемлемым членом Лиги.

2. Эзра Миллер (Расширенная вселенная DC)

Несмотря на все ужасы Эзра Миллер сделал в своей личной жизни, этот актер до сих пор играет потрясающего Флэша. Возможно, он не очень хорошо стартовал в театральной версии фильма. Лига Справедливости, но версия Зака ​​Снайдера доказала, что он был больше, чем источником комического облегчения. Его трагическое происхождение, стремление к стабильной карьере и неуклюжий, но энергичный характер сделали его привлекательным и неотразимым персонажем на многих уровнях.

А его бег назад во времени, чтобы спасти Мультивселенную от Дарксайда, стал знаковым моментом в кино о супергероях. Новый фильм Энди Мускетти поднимает героя на совершенно новый уровень, раскрывая его предысторию, давая ему костюм прямо из комиксов и заставляя Миллера играть два Барри Алленс сразу.

1. Грант Гастин (Вселенная Стрелы CW)

Грант Гастин в роли Флэша
CW

Для многих Грант Гастин — единственный, кто достаточно подходит, чтобы заменить Эзру Миллера, что является свидетельством того, насколько великолепна его игра в роли Флэша во Вселенной Стрелы. Играя этого персонажа с 2013 года, Гастин в интерпретации Алого Спидстера стал одним из самых знаковых супергероев за последнее время благодаря своим десяти сезонам на канале CW. Вспышка и несколько взаимосвязанных шоу.

За это время зрители увидели, как вырос Барри, влюбившись в Айрис Уэст, заведя семью и создав собственную команду супергероев, сражаясь с самыми разными злодеями в Централ-Сити и за его пределами. В результате этот Барри Аллен в настоящее время является наиболее полностью сформированной версией персонажа, когда-либо виденного за пределами комиксов.

Рекомендации редакции






2023-06-16 13:00:46


1686920962
#Каждая #версия #Flash #ранжированная

Read more:  Краткий обзор огромного иммерсивного экрана MSG Sphere стоимостью 2,3 миллиарда долларов, усовершенствованных аудиосистем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.