Home » North Queensland Cowboys vs Penrith Panthers, результат, результаты SuperCoach, видео, Скотт Дринкуотер, Кайл Фельдт

«Ковбои» сбежали со счетом 27-23 в триллере с золотым очком против «Пантерс», а Скотт Дринкуотер предпринял попытку выиграть матч.

Все это было в Пенрите в первом тайме, прежде чем вдохновленная команда «Ковбоев» устроила камбэк во втором тайме, чтобы зафиксировать счет за 18 минут до конца.

Чад Таунсенд забил гол с игры, прежде чем Джек Коггер ответил на последней минуте и отправил игру в золотую точку.

МАТЧ-ЦЕНТР: Cowboys vs Panthers онлайн, статистика, видео

Смотрите каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

После отсутствия очков в первом пятиминутном блоке обе команды снова пошли. Мяч оказался в руках Дринкуотера за две минуты до конца, и он обошел усталых игроков «Пантер», чтобы забить.

Это произошло после яркого старта «Пантерс», которым понадобилось всего две минуты, чтобы нанести удар, когда запасной полузащитник Джек Коггер нанес удар через поле на Изака Таго, который позже тоже прострелил на секунду.

«Ковбои» продемонстрировали некоторый класс, когда забили две попытки за семь минут: Том Дирден забил первую и забил вторую.

Но «Пантеры» вырвали преимущество в восемь очков, когда заменяющий игрок Джейман Сэлмон прострелил пять восьмых. Он также приложил руку к их следующей попытке, когда Том Дженкинс сделал навес в своей второй игре NRL.

«Ковбои» вышли из перерыва голодными, забив две решающие попытки и зафиксировав счет.

19-летний новичок Куликефу Финефеуиаки прострелил для своей первой попытки в НРЛ, прежде чем Кайл Фельдт, один из лучших финишеров игры, забил мяч в угол.

Таунсенд и Коггер забили свои броски с игры, прежде чем Дринкуотер зафиксировал результат.

Read more:  Женская легкая атлетика выиграла два соревнования на Wheaton Invite

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

DRINKWATER ошеломляет победным дублем в GOLDEN POINT EPIC

Скотт Дринкуотер привел «Ковбоев» к захватывающей победе над «Пантерс» с золотым очком, сделав превосходный дубль, включая попытку выиграть матч на 90-й минуте.

Дринкуотер финишировал со 145 метрами, семью неудачными захватами, разрывом линии и двумя попытками, что доказало разницу между захватывающим финишем и захватывающим соревнованием.

Шейн Флэнаган похвалил менталитет Дринкуотера и его способность придумать правильный вариант после того, как он забил мяч в последней игре вечера, чтобы избежать ничьей.

«Два блестящих розыгрыша — первая попытка с Дринкуотером, а затем победитель матча — просто выдающийся», — сказал Фланаган.

«У него была отличная игра. Они вышли на поле из-за ошибки. Последний спектакль из Таунсенда в Дирден, а затем в Дринкуотер.

«Он был слишком быстр против утомительной защиты Пантер. Он вышел за пределы Соренсена.

«Он лучший бомбардир. Он любит пространство и любит важные моменты».

Эксперт Fox League Майкл Эннис считает, что способность Дринкуотера уловить момент и рискнуть своей рукой стала причиной разницы между сторонами в напряженном финале.

«Это был абсолютно не план, а Х-фактор в стиле Скотта Дринкуотера», — сказал он.

«Стрелок прекрасно описал момент.

«Турува выскочил из очереди, и это только что создало шахматную линию, и вы просто не можете дать такому парню, как Скотт Дринкуотер, шахматную линию.

«Он просто разорвал их на части своей работой ног и своей скоростью, и это был подходящий момент для Дринкуотера.

«У него была блестящая ночь. Я думаю, что он и Том Дирден сегодня были просто выдающимися».

Read more:  ФК Барселона | Алекс Валле, бесспорный в своем «эразмусе» в Леванте

НАПОМНИЛ «ЗАЯВЛЕНИЕ» ФЕЛЬДТА BIG COWBOYS

Ветеран-вингер Кайл Фельдт не попал в число 17 «Ковбоев» в их победе над «Штормом» в 14-м раунде, а вместо этого новобранец Семи Валемей опередил его на фланге.

Но когда Мюррей Таулаги ушел из Origin, Фельдт был отозван в состав и показал игру, из-за которой тренеру Тодду Пэйтену будет очень трудно снова его не заметить.

Менее чем за 20 минут до конца «Ковбои» проигрывали со счетом 22–18, пока Фелдт не придумал свой фирменный финиш — забросил мяч всего в миллиметрах от боковой линии и зафиксировал счет.

31-летний игрок закончил игру с результативной передачей, двумя брейками, четырьмя переборами по тэклу и рекордным для команды результатом в 232 метра в беге.

Эксперт Fox League Грег Александр назвал Фелдта одним из лучших в «Ковбоях» и задался вопросом, как Пэйтен может оставить его вне списка 17 игроков в будущем.

«Я подумал, что Кайл Фельдт, который выглядит так, будто его выкинули (в последней игре «Ковбоев»)… Как вы могли оставить такого игрока, как Кайл Фельдт, вне команды?» — сказал он в полный рабочий день.

«Я знаю, что Мюррей Таулаги — вингер «Стейт оф Ориджин», но Кайл Фельдт сегодня был великолепен. Работа, которую он проделал в последние 25 минут игры, вывел «Ковбоев» вперед и забил замечательную попытку, которой славится Кайл Фельдт.

«Будет интересно посмотреть, что (Пэйтен) сделает с Фельдтом, потому что я думал, что сегодня он близок к лучшему игроку «Ковбоев».

Александр задал вопрос бывшему ковбою Бренту Тейту, который сказал, что некоторые из обвинений Фельдта были «вдохновляющими».

Он также сообщил, что его увольнение в 14-м раунде было «проверкой реальности», но подозревает, что выступление в пятницу пошлет «послание» Пэйтен.

Read more:  Я видел Рианну на Суперкубке LVII, вот мои выводы

«Иногда вам нужно немного проверить реальность, вы не делаете некоторые мелочи в игре правильно, и я думаю, что это, вероятно, был сезон Кайла Фельдта до сих пор», — сказал он.

«Но я думаю, что сегодня вечером он сделал реальное заявление, показав тренеру, что хочет вернуть свою позицию.

«Он замечательный игрок — не так уж много игроков могут завершить попытку, которую он забил. Может быть, эти последние 20 минут пошлют сообщение Тодду Пэйтену в тренерскую ложу».

Оживите действие в прямом эфире в нашем блоге ниже. Если ты этого не видишь, кликните сюда.

КОМАНДЫ

Ковбои: 1. Скотт Дринкуотер 2. Кайл Фельдт 3. Зак Лэйбатт 4. Пета Хику 5. Семи Валемей 6. Том Дирден 7. Чад Таунсенд 8. Джордан Маклин 9. Джейк Грэнвилл 10. Коэн Хесс 11. Лучано Лейлуа 12. Хейлум Луки 16. Джамейн Тауноа-Браун 13. Джейсон Таумалоло 14. Сэм Макинтайр 15. Гриффин Ним 17. Куликефу Файнфеуиаки 18. Брендан Эллиот

Пантеры: 1. Дилан Эдвардс 2. Суния Турува 3. Изак Таго 4. Тайрон Пичи 5. Томас Дженкинс 6. Джейман Сэлмон 7. Джек Коггер 16. Спенсер Лениу 9. Митч Кенни 10. Джеймс Фишер-Харрис 11. Скотт Соренсен 12. Зак Хоскинг 13. Мэтт Эйзенхут 14. Сони Люк 15. Линдси Смит 17. Люк Гарнер 19. Лиам Генри 18. Джек Коул