Home » Казармы вернулись, Дюпон отсутствует… Группа сборной Франции по подготовке этапа в Гонконге

Казармы вернулись, Дюпон отсутствует… Группа сборной Франции по подготовке этапа в Гонконге

Выявлена ​​группа из 17 игроков, участвующих в курсе в Капбретоне и готовящихся к этапу в Гонконге (5-7 апреля). Игрок «Усапа» Жан-Паскаль Баррак возвращается, а Антуан Дюпон возвращается со своим клубом.

Французская команда 7s сейчас готовится в Капбретоне (Ланды) к следующему этапу в Гонконге. Две недели после их коронации в Лос-Анджелесе.«Синие» выйдут на поле с 5 по 7 апреля, за несколько месяцев до участия в Олимпийских играх 2024 года в Париже.

Во вторник были объявлены 17 игроков, отобранных для этого тренировочного курса. Среди них мы находим призрак: Жан-Паскаль Баррак. Игрок «Перпиньяна» возвращается после года отсутствия в 7 лет. Что касается отсутствующих, Антуан Дюпон был предоставлен в распоряжение Стад Тулузен, с которым он может сыграть матч 19-го дня против УББ в это воскресенье. Не будет там и Эстебана Капильи, пострадавшего в Ванкувере.

Группа Франция 7 : Юярд, Ирагуха, Маццолени, Парес-Эдо, Паске, Рива, Сефо, Симон, Труабаль (ФФР), Же. Жозеф (Ажен), Грандидье (Брив), Зегдар (Кастр), Тимо (Париж), Баррак, Форнер (USAP), Р. Реббадж (Тулон), Эпе (Тулуза).

2024-03-19 14:29:13


1710860253
#Казармы #вернулись #Дюпон #отсутствует.. #Группа #сборной #Франции #по #подготовке #этапа #Гонконге

Read more:  МЯЧ – «Бенфика» сегодня может стать чемпионом: вот счет (Лига)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.