Home » У этого оператора самый низкий рейтинг у собственных абонентов, под вопросом проблемы с сетью

У этого оператора самый низкий рейтинг у собственных абонентов, под вопросом проблемы с сетью

Во Франции присутствует множество интернет-операторов с иногда разным покрытием. У одного из них, похоже, очень плохая репутация среди подписчиков.

SFR, Free, Orange, Bouygues Telecom… Если у вас есть подписка на Интернет во Франции, велика вероятность, что вы подписаны на одного из этих исторических операторов или на одну из их дочерних компаний. Компаратор Zone ADSL&Fibre изучил различные интернет-боксы, доступные в стране, и собрал мнения французов о качестве их предложения. Неудивительно, что они весьма неблагоприятны и разочаровывают.

По данным исследования Zone ADSL&Fibre, проведенного среди 10 000 клиентов связи, только двое из пяти французов довольны своим интернет-оператором. Основная причина: сбои в работе Интернета и сетевые проблемы, число которых увеличилось в 2023 году, если полагаться на различные детекторы сбоев, доступные в Интернете. Согласно опросу, 46% французов недовольны качеством сети своего интернет-бокса, а 37% недовольны обслуживанием клиентов.

Согласно исследованию, двумя предпочтительными операторами французы являются соответственно Sosh (с рейтингом удовлетворенности 3,1 из 5) и Free (3/5). Эти две компании выделяются на фоне остальных операторов, особенно «Соша», дочерней компании Orange, хорошим соотношением качества и цены на свои боксы. Затем мы находим Orange и Bouygues, которые занимают соответственно третье и четвертое места в опросе любимых операторов французов. Наконец, SFR (2,7/5) и ее дочерняя компания RED (2,6/5) оказались последними в рейтинге.

Последние два места, занимаемые СФР, кажутся единодушными. Опрошенные французы в своих посылках в основном упоминают сбои в сети и проблемы у своего оператора. Не осталось в стороне и мобильное предложение SFR, которое также занимает последнее место в рейтинге лучших мобильных операторов (3,1/5 у SFR против 3,8/5 у Sosh и 4/5 у Prixtel). Наконец, опрошенные также отметили очень плохое соотношение цена/качество SFR Box Power, предлагаемого от 36,99 евро в месяц. Доволен только 1 из 5 подписчиков. Примечание: ️Bbox Fit работает хуже и является наименее популярной интернет-приставкой: только 1 из 4 подписчиков считает интернет-сеть удовлетворительной.

И наоборот, французы, похоже, особенно довольны качеством сети Livebox Max, предлагаемой по цене от 39,99 евро в месяц. Каждый второй абонент считает интернет-сеть Livebox Max отличной. Freebox Delta и Ultra пользуются почти одинаковой популярностью и дают очень хорошие отзывы о телевидении: только 12% из них недовольны.

Read more:  Мы протестировали… Fairphone 5, экологически ответственный смартфон, который наконец убедил

Этот рейтинг обязательно вызовет реакцию. Если у вас есть подписка на SFR или у ваших друзей, вы можете быть уверены, что вы не единственные, кто не удовлетворен качеством сети, предлагаемым оператором.

2024-03-19 13:40:02


1710860273
#этого #оператора #самый #низкий #рейтинг #собственных #абонентов #под #вопросом #проблемы #сетью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.