Home » Казашка Елена Рыбакина, 4-я в мире, снимается

Казашка Елена Рыбакина, 4-я в мире, снимается

Elena Rybakina ТОМАС САМСОН / –

Вслед за Джессикой Пегула в пятницу еще одна участница мирового рейтинга покидает турнир Porte d’Auteuil.

Казахстанка Елена Рыбакина, занявшая 4-е место в мире и фаворитка Ролан-Гаррос 2023 года, снялась перед матчем в 3-м раунде из-за болезни.лихорадка и головная боль“, – заявила она в субботу. “Я плохо спал последние две ночи, у меня была температура и головные боли«Сказала футболистка после объявления о ее пакете на пресс-конференции. “Трудно выступать, бегать и даже дышать, так что это было единственное решение, которое я мог принять.»

Победительница турнира WTA 1000 в Риме на грунте в прошлом месяце и финалистка Открытого чемпионата Австралии по теннису, первая тяжелоатлетка турнира Большого шлема года, 23-летняя теннисистка была в числе претендентов на итоговую победу в Порт-д’Отёй. “Сегодня я пытался размяться, но считаю правильным решение уйти в отставку, потому что играть в таких условиях очень тяжело.“, она добавила. Стройная (1,84 м) теннисистка выиграла свои первые два матча на парижской охре без сучка и задоринки, у чешки Бренды Фрухвиртовой 6-4, 6-2, затем у Линды Носковой 6-3, 6-3.

Но Рыбакина начала испытывать симптомы.после его второй игры. Я очень расстроен, что не могу играть“, сказала она. “Такова жизнь, есть взлеты и падения. Сегодня я хотел быть на 100%, но, очевидно, я далек от этого. У меня нет шансов. Теперь мне нужно восстановиться и сделать все возможное, чтобы быть готовым к травяному сезону.»

Казахстанец, родившийся в Москве, является обладателем титула Уимблдона, который пройдет в этом году с 3 по 16 июля. Его прошлогодняя победа обеспокоила организаторов, ведь в выпуске, где российские и белорусские игроки были забанены. С ее пакетом испанка Сара Соррибес (132-е место) автоматически выходит в 1/8 финала, где она найдет победителя матча между россиянкой Екатериной Александровой (23-е место) и бразильянкой Беатрис Хаддад Майя (14-е место).

2023-06-03 10:26:21


1685793598
#Казашка #Елена #Рыбакина #4я #мире #снимается

Read more:  Шохей Отани не показывает ни малейшего намека на то, что его отвлекает скандал с азартными играми.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.