Home » Кайли Келси отказалась смотреть игру зятя Трэвиса на Суперкубке 2024 года: «Суеверия сильно ударили»

Кайли Келси отказалась смотреть игру зятя Трэвиса на Суперкубке 2024 года: «Суеверия сильно ударили»

Кайли Келси не смогла заставить себя посмотреть, как ее зять Трэвис Келси играет в Суперкубке в воскресенье из-за своего «суеверия».

Несмотря на то, что он присоединился к остальным друзьям и семье в дорогой VIP-люкс стоимостью 1 миллион долларов На стадионе «Аллегиант» в Лас-Вегасе Кайли отказалась смотреть футбольные матчи в режиме реального времени.

«В какой-то момент воскресенья мое суеверие резко дало о себе знать», — написала Келси в своей истории в Instagram во вторник вечером.

Она прибегала к наблюдению за реакцией своих друзей во время захватывающей овертайма, поскольку позже ее сфотографировали, отвернувшись от поля.

«Я отказался смотреть игру, даже по телевизору. Вот @sarahhking_ настоящий MVP. Я просто наблюдал за ее реакцией и это держало меня в курсе 🤣❤️».

Усилия Кайли по суеверию, похоже, сработали, когда «Канзас-Сити Чифс» одержали победу в Суперкубке над «Сан-Франциско Форти Найнерс» со счетом 25:22.

Кайли Келси не смогла заставить себя посмотреть, как ее зять Трэвис Келси играет в Суперкубке в воскресенье из-за своего «суеверия». CBS

Жестокий поединок видел звездный люкс поддержите Трэвиса и команду Chiefs, включая его девушку Тейлор Свифт, Ice Spice, Блейк Лайвли, Майлза Теллера, Кили Сперри и Лану Дель Рей.

Наряду с Кайли Келси присутствовал брат Трэвиса Джейсон, а также их родители Донна и Эд.

После крупной победы «Чифс» в воскресенье вечером, Свифт видели целующей своего мужчину на поле.

Кайли сказала, что слишком нервничала, чтобы смотреть футбольные матчи в режиме реального времени. Кайли Келси / Instagram
«В какой-то момент воскресенья мои суеверия резко дали о себе знать», — написала Келси в своей истории в Instagram. Кайли Келси / Instagram

Но похоже, что настоящим участником вечеринки стал Джейсон Келси, чей подпитываемые выпивкой выходки на вечеринке стал вирусным в социальных сетях.

Хотя жена Кайли не была замечена на каких-либо вечеринках, Джейсон определенно тусовался достаточно для них обоих, поскольку ему было что отпраздновать после того, как его брат выиграл свой третий титул Суперкубка.

Read more:  Подписчикам Crave придется платить на 2 доллара больше в месяц, чтобы избежать рекламы – National

Звезду НФЛ видели зажигаем с QB Chiefs Патриком Махоумсом в будке диджея ночного клуба Лас-Вегаса до самого утра.

В матче звездная свита болела за Трэвиса и «Чифс», в том числе за его девушку Тейлор Свифт, Ice Spice, Блейк Лайвли, Майлза Теллера, Кили Сперри и Лану Дель Рей. АП
«Канзас-Сити Чифс» одержали победу в Супербоуле над «Сан-Франциско Форти Найнерс» со счетом 25:22. USA TODAY Sports через Reuters Con

Изображения и видео Джейсона стали вирусными, когда он был одет в маску Lucha Libre и комбинезон Chiefs на торжестве после большой игры, в ходе которого он танцевал соло под ремикс на песню «Pursuit of Happiness» Кида Кади.

На другом видео видно, как он врезался в дерево.

“Я был там! Я видел Джейсона, и он был душой вечеринки, чувак», — сказал Махоумс во вторник на -. «Эти братья Келси, чувак, они — душа компании, куда бы они ни пошли».

Настоящим участником вечеринки стал Джейсон Келси, чьи подпитываемые выпивкой выходки на вечеринке стали вирусными в социальных сетях. Тони Тран/Винн Лас Вегас/Мега

Магомес сказал, что, поскольку самая крупная игра сезона НФЛ проходит на вечеринке страны, он ожидает долгую ночь празднования.

«Выиграв Суперкубок в Вегасе, мы знали, что это будет долгая ночь», — сказал он.

2024-02-14 09:10:33


1707901948
#Кайли #Келси #отказалась #смотреть #игру #зятя #Трэвиса #на #Суперкубке #года #Суеверия #сильно #ударили

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.