Home » Какарено — «Реал Мадрид»: прямая трансляция, телеканал, время начала и где смотреть

Как смотреть и транслировать игру «Какарено» против «Реала» в Кубке Испании по телевидению и в Интернете в США, Великобритании и Индии.

Реал Мадрид готовы взять на себя экипировку четвертого дивизиона касерено за место в 1/8 финала Копа дель Рей во вторник.

Лос-Бланкос вернулись к соревнованиям после перерыва в чемпионате мира, победив «Реал Вальядолид» со счетом 2: 0 в Ла Лиге. Теперь они сосредоточатся на внутренних кубковых соревнованиях, турнире, который им не удавалось выиграть с 2013–2014 годов. Действительно, с 1993 года они выиграли Кубок Короля всего дважды и будут полны решимости выиграть этот розыгрыш после почти десятилетнего перерыва.

Между тем, Касерено обыграл Кордову и Жирону в первых двух раундах соревнований, чтобы назначить встречу со столичной командой. В настоящее время они находятся на шестом месте в таблице лиги четвертого дивизиона и имеют беспроигрышную серию из семи игр перед этим матчем.

ЦЕЛЬ предоставляет вам подробную информацию о том, как смотреть игру по телевидению в Великобритании, США и Индии и как транслировать ее в прямом эфире онлайн.

Дата и время начала матча «Касерено» — «Реал Мадрид»

Как смотреть Касерено против Реал Мадрид на телевидении и в прямом эфире онлайн

Эта страница содержит партнерские ссылки. Когда вы подписываетесь по предоставленным ссылкам, мы можем получать комиссию.

Зрители в Соединенные Штаты (США) можно поймать игру в прямом эфире ESPN+.

Тздесь нет прямых трансляций или телетрансляций этого матча ни на одной OTT-платформе или телеканале в Соединенное Королевство & Индия.

Новости и состав команды Касерено

Команда четвертого дивизиона будет полагаться на Дэйвид Гранде по воротам во время вратаря Иван Морено будет охраняться задней линией из четырех человек. Перед матчем у них нет опасений по поводу травм.

Read more:  ОАГ высказывается о процессе регистрации кандидатов в Гватемале

Касерено Возможный XI: Морено; Рамирес, Капаррос, Траоре, Гомис; Гарси, Бермудес, Артеага, Манчон, Эль-Кунни; большой

Новости и состав команды «Реал Мадрид»

«Реал Мадрид» останется без Мариано Диас с проблемой голеностопного сустава. Однако, Эдер Милитао вернулся к тренировкам и может быть включен в состав на матч.

Карло Анчелотти, вероятно, произведет несколько изменений в составе, поскольку он хочет дать возможность второстепенным игрокам. Эден Азар скорее всего начнется как Винисиус мл. можно отдохнуть вместе с Карим Бензема.

Реальный возможный XI: Лунин; Васкес, Начо, Вальехо, Одриосола; Камавинга, Чуамени, Себальос; Асенсио, Родриго, Азар