Home » Какать в волосы и изнасиловать посменно

Какать в волосы и изнасиловать посменно

МакМахон в США является почти синонимом «профессиональной» борьбы и WWE. Он, без сомнения, одна из самых влиятельных и популярных фигур в боевых искусствах США. The Wall Street Journal сообщает, что бывшая сотрудница WWE Джанель Грант возбудила против него судебное разбирательство.

Женщина предъявила обвинения в бесчеловечности в прошлом после того, как МакМахон заплатил ей лишь один миллион из трех миллионов долларов, обещанных ей в обмен на молчание.

Сообщается, что Грант впервые встретил МакМахона в 2019 году. Руководитель WWE якобы щедро одарил ее, но затем заставил женщину удовлетворить его сексуально в обмен на работу в WWE.

Кроме того, Гранте пришлось переспать с Джоном Лауринайтисом, на тот момент главой отдела отбора талантов WWE. Согласно документации судебного разбирательства, в июне 2021 года МакМахон и Лауринайтис заперли Гранту в кабинете, где посменно насиловали ее.

Судебные документы показывают, что в мае 2020 года МакМахон испражнялся на голову Гранта во время секса. Затем босс WWE принял душ и приказал женщине продолжать удовлетворять его парня, несмотря на фекалии в волосах Гранта.

2024-01-27 22:02:02


1706410575
#Какать #волосы #изнасиловать #посменно

Read more:  5 привычек, которые еще больше портят волосы. Избегайте их!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.