Home » какие Cedears не должны отсутствовать в портфелях в сентябре

какие Cedears не должны отсутствовать в портфелях в сентябре

Чтобы узнать больше об этом инвестиционном предложении, Ambito.com Мы связались со специалистами по акциям, которые оценили качество этих инструментов и порекомендовали определенные компании, соответствующие конкретному профилю риска каждого вкладчика, которые не должны отсутствовать в портфелях на начало последнего квартала года.

Предложения МЭБ

Игнатий Снеховский менеджер отдела исследований IEB Groupуказал этому носителю, что Самым большим преимуществом Cedears является их легкий доступ для всех, кто ограничен покупкой инструментов в долларах. Однако он предупредил, что обращение к этому типу активов влечет за собой связь с два четко определенных риска: колебания обменного курса и базового актива.

«Что касается риска колебания обменного курса, необходимо подчеркнуть, что за последние недели он значительно вырос, но мы считаем, что уже находимся на разумных уровнях. С другой стороны, изменение цены акции или индекса быть купленным в Уолл-Стритпредставляет большие трудности. Мы полагаем, что находимся в поворотной точке, когда рынок может определить этот последний минимум как ситуацию фиксации прибыли («Ралли медвежьего рынка») или как импульс («Откат«) продолжать расти», — сказал специалист.

«Если инвестор подает профиль более консервативный рискмы рекомендуем увеличить экспозицию в ETF (инструменты, представляющие индексы), поскольку они, помимо того, что больше жидкостине зависят от движения отдельного действия, а отражать поведение рынка“, – посоветовал Снеховский. Таким образом, изменение цен индекса распределяется между всеми акциями, которые его взвешивают. Кроме того, «Во вселенной ETF те, которые не должны отсутствовать в портфеле Cedear, мы выделяем SPY (копии S&P 500) или в ДЕНЬ (зеркало Доу-Джонса)», — сказал экономист.

Кроме того, для тех, кто не боится не очень волатильных акций, «покупка тех «защитные» компании в качестве кока-кола или дно Уоррен Баффет из Беркшир Хэтэуэй, который имеет фундаментальные твердые тела»расширенный от МЭБ.

Read more:  Новости о временных увольнениях на шахтах Тара «шокируют»

Окончательно, самый агрессивныймог выбрать в качестве аналога другие ценные бумаги с более высоким риском, которые имеют высокий потенциал доходности. Среди них специалист предложил ETF, известный как QQQ (ответы Nasdaq или технологическому сектору) или XLE (который в основном состоит из компаний энергетического сектора).

Предложения ПИС

В свою очередь, Диего Мендесаналитик ИЦП, подчеркнул, что Кедры чрезвычайно ценны, поскольку они представляют собой иностранную альтернативу для инвестиций из Аргентины в менее рискованные активы, чем местные.

Специфический, Из PPI у них есть два рекомендуемых международных портфеля в соответствии с профилем риска инвестора.

первый из них, для более консервативный профилькотемпла а компании, входящие в портфель»Высокая Дивиденды”. То есть они имеют общий знаменатель консолидированные компании, которые не имеют высокой волатильности цен и выплачивают большие дивиденды. Они могут выделиться среди них, кока-кола (лидер потребительского сектора), Волмарт (лидер розничных продаж), Пфайзер (лидер фармацевтического сектора), Эксон (лидер в энергетическом секторе), Джонсон и Джонсон (лидер потребительского сектора), Procter & Gamble (лидер в потребительском секторе) и Веризон (лидер в сфере связи).

С другой стороны, они представляют рекомендуемый портфель для более агрессивные профилиполностью состоящий из Cedears de ETF. Он состоит из ШПИОН, QQQ, XLEEWZ (включая бразильские компании) и 45 (собирает компании финансового сектора). Таким образом, инвестор получает больший доступ к технологическим компаниям, которые значительно выросли за последние годы, и к развивающимся рынкам.

Рекомендации от критериев

С Критерииутверждал, что их можно рассматривать как Самые привлекательные кедры воспользоваться в это время, которые характеризуются представляют наибольший потенциал роста в среднесрочной перспективе.

выделенный виза, Поскольку перспективы в ближайшем временном горизонте совпадают с ростом уровня туризма, что принесет более высокие суммы глобальных транзакций и, следовательно, огромный поток будущих доходов. Однако они признают, что «Конкуренция в сфере финансовых технологий остается жесткой»ситуация, которая ограничила бы его рост.

Read more:  Министерство торговли обрисовывает в общих чертах планы по финансированию передовых исследований чипов

От энергетический секторсоветую занять позицию в Эксон Мобил потому что у компании намерена выкупить до 30 миллиардов долларов своих акций до 2023 года. Это произойдет, используя его сильную способность генерировать свободный денежный поток в текущих условиях. И если это так, рыночная стоимость этой бумаги может увеличиться.

Внутри развлекательная индустрия, аналитики Критерии предложил Диснейкоторый занимает привилегированное место, потому что прогнозы роста абонентской базы стриминговых сервисов растут как на дрожжах. И они считают жизненно важным, чтобы завершить восстановление после пандемии, чтобы их тематические парки и туристические комплексы закончили работу, указали они из Критерии.

Со своей стороны, из энергетика, но больше связаны с возобновляемым типом, специалисты считали, что Шеврон был бы отличным выбором для его постоянной устойчивой деятельности, которая будет способствовать приобретению Группа возобновляемых источников энергии на вторую половину 2022 года. И принципиально аргументировали включать его в любой портфель, т.к. эта фирма высоко ценится за способность функционировать независимо от российского энергетического сектора.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.