Home » ‘Каковы правила?’ – Босс «Ньюкасла» Эдди Хоу смутил вратаря Ника Поупа, получившего красную карточку в матче с «Ливерпулем»

‘Каковы правила?’ – Босс «Ньюкасла» Эдди Хоу смутил вратаря Ника Поупа, получившего красную карточку в матче с «Ливерпулем»

Голкипер «Ньюкасла» был удален за игру рукой вне штрафной…

Эдди Хоу был сбит с толку вчерашним решением рефери удалить Ника Поупа из игры против «Ливерпуля» в Премьер-лиге за игру рукой вне штрафной площади в субботу (18.02).

Инцидент начался после того, как Алиссон сделал длинный пас на Мохамеда Салаха. Поуп вышел из своих ворот, чтобы попытаться помешать египтянину, но просчитался и перехватил мяч руками, находясь вне своей штрафной.

Затем вратарь «Ньюкасл Юнайтед» был удален рефери после того, как его гол дважды пропустили Дарвин Нуньес и Коди Гакпо. Игра в 10 человек явно мешала хозяевам в оставшееся большое игровое время.

Что Хоу сказал о красной карточке Поупа?

Говорить с Би-би-си Спорт после матча Хоу сказал: «Технически это, вероятно, был гандбол, но я не знаю правил о красной карточке за пределами штрафной».

«Для меня это жесткое наказание, но я понимаю, когда это предусмотрено правилами. Это тяжело для Ника, потому что он был великолепен для нас, и пропустить следующую игру для него большой удар».

Статья продолжается ниже

«Я не разговаривал с ним, но я видел его, и он выглядит очень расстроенным. Он был выдающимся для нас в этом сезоне».

Большая потеря Ньюкасла

Первая красная карточка Поупа в Премьер-лиге дорого обошлась «Ньюкаслу», поскольку 26 февраля он пропустит финал Кубка лиги против «Манчестер Юнайтед».

Статья продолжается ниже

«Ньюкасл» явно хочет покончить с трофейной засухой, которая продолжается с 1955 года. С этой целью в качестве замены Поупу «Сороки» могут рассчитывать только на бывшего вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса, потому что другой голкипер, Мартин Дубравка, не может появиться, потому что у него защищал «Юнайтед» на том же мероприятии.

Read more:  Нидерланды vs Бангладеш - Система показателей и статистика - Чемпионат мира по крикету среди мужчин ICC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.