Home » Какой была жизнь Мэрисол Пэттон до славы «Настоящие домохозяйки»

Какой была жизнь Мэрисол Пэттон до славы «Настоящие домохозяйки»

Мэрисол Паттон является гордым основателем The Patton Group, основанной в 2000 году. Компания специализируется на проведении высококлассных мероприятий и связях со СМИ для ведущих брендов. Во время интервью в мае 2012 г. НПЗ29Паттон объяснила, что она не пыталась заняться связями с общественностью, когда в ее жизни появилась такая возможность.

«Я случайно наткнулся на это, когда был волонтером в совете благотворительной организации, и директор по мероприятиям ушел, и они попросили меня принять это. У меня не было особого представления, что делать; я просто знал, что мне нужно устроить несколько вечеринок, на которые люди захотят покупать билеты. Я провел потрясающее первое мероприятие, которое было в доме Версаче, первое [party] поскольку мистера Версаче убили, и все хотели в него вмешаться, продать его было очень легко».

К сожалению, похоже, что бизнес был официально закрыт в 2016 году. Причины остаются загадкой, а официальный сайт компании закрыт. Однако, возможно, свою роль сыграл напряженный график съемок Паттона. Независимо от причины, Patton Group, казалось бы, добилась великих результатов за время своей работы.

2023-12-25 16:00:45


1703520608
#Какой #была #жизнь #Мэрисол #Пэттон #до #славы #Настоящие #домохозяйки

Read more:  С одним ударом Близнецов до победы, обрушение КПЗ позволило Кливленду украсть серию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.