Home » «Какой бы кнут ни приближался, мы все должны его принять» – Дэви Фицджеральд сосредоточивает внимание Уотерфорда на чемпионстве

«Какой бы кнут ни приближался, мы все должны его принять» – Дэви Фицджеральд сосредоточивает внимание Уотерфорда на чемпионстве

Пульсирующая игра Дивизиона 1А, именно такая, на которую было направлено переформатирование соревнований, позволила Уэксфорду вытащить себя в безопасное место с оставшейся игрой, что стало ошеломляющим результатом для нового менеджера Кейта Росситера, который остался без Ли Чина, Рори О’Коннора и Конора. Макдональд среди других в Уолш-парке.

«Уэксфорд» остается непобедимым в соревнованиях 2024 года и в субботу примет Корк в финальном раунде на стадионе «Чедвикс Уэксфорд Парк».

Но мысли Уотерфорда обращены к чемпионству, и Фицджеральд знает, что кампания из четырех игр ему нужна, чтобы добиться успеха.

«Основное время здесь — шесть недель сегодня (против Корка), а затем еще две недели (против Типперэри) после этого», — сказал он.

«Наверное, именно по этому и будут оценивать наш год, если быть честным. Если нам случится проиграть две или три игры в чемпионате, будет ли кто-нибудь говорить о лиге? Нет. Если нам случится выиграть две или три игры, “Они будут говорить о лиге? Нет. Какая бы неприятность ни случилась на этой неделе, мы все должны принять ее, и все”, – сказал он.

На матче, который всего шесть лет назад собралось более чем вдвое, присутствовало бедное количество зрителей, 3571 человек, что отражает апатию в Уотерфорде. Но на самом деле хозяева поля должны были получить больше от игры после быстрого старта.

Фицджеральд сказал, что он почувствовал разочарование толпы, но настаивал на том, что предоставление игрового времени игрокам остается приоритетом, даже если за это придется платить, что сейчас очевидно.

Уотерфорд, на данный момент набравший два очка, не может финишировать выше пятого места в дивизионе, поскольку Корк ведет их лицом к лицу, даже если у Ребелс останется четыре очка.

Read more:  Согласно сообщению NBC, «Патриоты» и Билл Беличик расстаются после сезона.

На пять очков Уэксфорд финиширует выше Дублина или Уэстмита, которые оба могут набрать только четыре в другом дивизионе, что обеспечивает их безопасность независимо от результата следующей недели.

Фицджеральд винил себя за неустановленное изменение в перерыве, которое, возможно, изменило ситуацию, но добавление игроков, которые в последнее время пропустили время, является необходимостью, сказал он.

«У Джейми (Бэррона) нулевое игровое время, оно его достанет. Я должен оставить его там, чтобы построить свою базу. Киран Беннетт должен быть исключен как можно дольше, Питер Хоган должен был быть исключен». Шейна Беннета пришлось исключить», — сказал он.

«Я знал, что у них кончился бензин через 40 или 45 минут, но я должен постараться дать им его. Вы могли видеть, что когда мы пошли немного ровно, той энергии, которая у нас была в первом тайме, не было.

«Так оно и есть, я принимаю это. Это непросто. Я чувствую это, я чувствую это сам на трибуне, я знаю, что они расстроены. У меня нет выбора. Когда ты ранен, ты ранен, и тебе нужно как можно лучше вернуть их обратно».

Росситер был в восторге от лидерства, проявленного его игроками в отсутствие Чина.

«Мы знали, что на карту поставлено очень многое. В самом начале года, когда я получил должность тренера, первое, что выяснилось, — это изменение статуса лиги в первом дивизионе. Это прямое давление. на выезде, но сделать это с одной игрой в запасе — это великолепно», — признал он.

В Дивизионе 1 2025 года будут Клэр, Килкенни, Уэксфорд, Лимерик, Типперэри, Голуэй и, скорее всего, Корк, которые, в худшем случае, финишируют с четырьмя очками в Дивизионе 1А, но с гораздо большей разницей в баллах финишируют выше, чем Дублин или Уэстмит, которые встретятся в последнем туре Дивизиона 1B на следующих выходных.

Read more:  Рори Макилрой побеждает на турнире WGC-Dell Technologies Match Play; Джон Рам и Мэтт Фицпатрик избиты | Новости гольфа

2024-03-11 08:02:00


1710144666
#Какой #бы #кнут #ни #приближался #мы #все #должны #его #принять #Дэви #Фицджеральд #сосредоточивает #внимание #Уотерфорда #на #чемпионстве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.