Home » Какой жанровый сериал или фильм HBO Max нужно сохранить?

Какой жанровый сериал или фильм HBO Max нужно сохранить?

Черная Борода из «Нашего флага означает смерть», Багз Банни, Леди Джессика из «Дюны» и Харли Куинн

Скриншот: Уорнер Бразерс/HBO Макс

Warner Bros. и Дискавери слияние продолжается, с ростом спекуляций о судьбе HBO Max и его оригинальный контент. Пока Вселенная DCх Бэтмен дополнительная выгода Пингвин а также Отряд самоубийц дополнительная выгода Миротворец кажутся безопасными (на данный момент, по крайней мере, по словам Джеймса Ганна твит “Успокойся” а также недавнее выступление Колина Фаррелла Пингвин энтузиазм), мы не можем не быть немного обеспокоены некоторыми другими нашими фаворитами, не говоря уже о некоторых находящихся в разработке проектах в различных жанровых франшизах под щитом Warner Bros. Сделают ли они разрез?

В сегодняшнем отчете о прибылях и убытках президент и генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав подтвердил свою позицию в отношении «театральности». удивительная отмена почти завершенного Девушка-летучая мышь кино выглядит жертвой того, что он назвал «агрессивными шагами по корректировке предыдущей стратегии», и во время части вопросов и ответов он дал немного больше информации о том, почему Девушка-летучая мышь и другие фильмы, ориентированные на потребителя (DTC), не попали в список. «У нас есть команда, которая разработает 10-летний план для округа Колумбия. Дорогие фильмы DTC не идут ни в какое сравнение с запуском фильма в кинотеатрах. Мы сделали сброс. Цель состоит в том, чтобы развивать бренд и персонажей DC и защищать их». Заслав сравнил стратегию студии по работе с франшизами DC с тем, как Алан Хорн, Боб Айгер и Кевин Файги построили кинематографическую вселенную Marvel — по крайней мере, в отношении планирования, но не обязательно такого же подхода к повествованию.

Вот некоторые названия, о судьбе которых мы можем не знать до конца года и до 2023 года. когда HBO Max и Discovery+ объединятся в один сервис. Что мы хотим знать: если случится худшее, кого бы вы хотели спасти? Этот список ни в коем случае не относится ко всем жанровым сериалам или фильмам, о которых HBO Max ходили слухи или которые были подтверждены. имеют в работах-хотя откровенно говоря это не выглядит хорошо для этого Супер-девочка фильм— так что, если в списке нет той, которую вы очень хотели увидеть, дайте нам знать и об этом.

Наш флаг означает смерть

Харли Куинн

Зеленый Фонарь серии

Аманда Уоллер-ориентированная Отряд самоубийц дополнительная выгода

Роковой патруль

Титаны

Мультфильмы Луни Тюнз

Крошечные мультяшки

Гремлины: Тайны могваев

Дюна: Сестринство

Джеллистоун!

Молодой судья

Тонированный

Клон Хай

Велма

Ты принес мне океан

Бэтмен: Крестоносец в плаще

Мои приключения с Суперменом

Веселый маленький Бэтмен

День, когда Земля взорвалась: фильм Looney Tunes

Пока, пока, Банни: мюзикл Looney Tunes

Удивительный мир Гамбола: Фильм!


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел а также Звездные войны релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о Дом Дракона а также Властелин колец: Кольца власти.

Read more:  7000 шагов в день достаточно, чтобы снизить этот риск: важное открытие для здоровья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.