Home » Какой размер обуви носит Шакил О’Нил?

Какой размер обуви носит Шакил О’Нил?

Шакил О’Нил — один из величайших центровых в истории НБА.

За 19 сезонов О’Нил выиграл четыре титула НБА, в том числе три с Коби Брайантом в составе «Лос-Анджелес Лейкерс», и трижды становился самым ценным игроком финала. При росте 7 футов 1 дюйм член Зала Славы представлял собой идеальное сочетание силы и атлетизма.

Учитывая его надвигающийся размер, можно было бы ожидать, что у О’Нила также большой размер обуви. Ну, у О’Нила 20-й размер обуви, но он носит 22-й размер. В интервью FN О’Нил сказал:

«У меня 20-й размер обуви, но мне нравится носить 22-й, потому что, когда я был молод, мы не могли позволить себе подходящую обувь, поэтому мне приходилось носить тугую обувь. есть место».

Небольшой совет: никогда не говорите Шакилу О’Нилу: «Действуй на свой возраст, а не на свой размер обуви», потому что он носит обувь 22-го размера и достаточно взрослый, чтобы пить, курить и служить в вооруженных силах.

Имея 7-1, мало кто сомневается, что О’Нил тоже не любит наклоняться. Конечно же, О’Нил рассказал в том же интервью, что предпочитает слипоны кроссовкам со шнурками:

«Я лучше сделаю это, чем буду наклоняться и завязывать шнурки. Моя тренировка состоит только из кардио и поднятия тяжестей. Больше не бегать, не прыгать. Я больше парень без шнурков».

Шакил О’Нил перенес операцию на бедре

В понедельник Шакил О’Нил поделился фотографией, на которой он лежит на больничной койке. В его посте в Твиттере упоминались Эрни Джонсон и Кэндис Паркер, и с тех пор было подтверждено, что он не будет участвовать в предстоящих эпизодах «Внутри НБА».

Read more:  Knicks @ Heat Game 4 Live Scoreboard | #NBAPlayoffs, представленный Google Pixel — НБА

Тем не менее, болельщики будут рады узнать, что Шак не попал в аварию, а вместо этого легенда «Лос-Анджелес Лейкерс» перенес успешную операцию на бедре.

Коби Брайант и Шакил О’Нил вместе играли за «Лос-Анджелес Лейкерс» с 1996 по 2004 год, за это время они выиграли три чемпионата НБА подряд (2000–2002). У двух игроков были противоположные стили. Брайант был результативной машиной, известной своей безжалостной трудовой этикой и конкурентоспособностью, в то время как О’Нил был доминирующей силой в краске, используя свои размеры и силу, чтобы побеждать противников.

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды

Под редакцией Джозефа Шифельбейна



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.