Home » Как аншлаг Боба Сагета помог Келли Риццо, когда он умер

Как аншлаг Боба Сагета помог Келли Риццо, когда он умер

Риццо также отмечает время, которое она провела, по-настоящему ощущая свои чувства к лучшему месту, в котором она сегодня находится.

«Некоторые люди действительно подавляют это», – сказала она. «И когда ты чувствуешь, что это приближается, они такие: «Нет, нет, нет, не буду с этим мириться, не буду говорить об этом, не буду плакать, не буду это переживать». И то, что я узнал, и я думаю, что причина, по которой у меня сейчас все так хорошо, и со мной все в порядке, заключается в том, что я прошел через это. Я не пытался обойти это, я никогда не пытался переступить через это. это или под этим, я прошел через это».

Вначале «это каждые пять минут», продолжил Риццо. «Тогда, через несколько [days], может быть, каждые полчаса, а потом каждый час, потом один раз в день — или несколько раз в день — а потом несколько раз в неделю. Что бы это ни было, когда эти волны горя просто обрушиваются на вас, просто скажите: «О, я чувствую, что это приближается, вот оно», а затем просто заплакайте, выплесните это, почувствуйте боль».

Да, она признала: «Это отстой. Но будь то одна минута, 10 минут или 20, какой бы продолжительной ни была эта волна, просто позвольте этому случиться. А потом вы почувствуете себя лучше. Как будто это почти как освобождение». и облегчение от того, что вы действительно это испытали, и тогда вы чувствуете себя лучше, двигаясь вперед, а не избегая этого».

2023-09-18 14:00:00


1695045925
#Как #аншлаг #Боба #Сагета #помог #Келли #Риццо #когда #он #умер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.