Home » Как выглядела жизнь Вивека Рамасвами до прихода в политику

Как выглядела жизнь Вивека Рамасвами до прихода в политику

Бывший кандидат в президенты 2024 года Вивек Рамасвами родился в Цинциннати, штат Огайо, 9 августа 1985 года. Его родители, В. Ганапати и Гита Рамасвами, работали инженером General Electric и гериатрическим психиатром соответственно. Мать и отец Вивека иммигрировали в Соединенные Штаты из Индии еще до его рождения. Ни один из его родителей не был гражданином, когда родился Вивек, хотя его мать позже завершила процесс получения гражданства.

Вивек вырос в индуистской семье, но познакомился с представителями других вероисповеданий благодаря своему христианскому преподавателю игры на фортепиано и католической средней школе Св. Ксавьера, которую он окончил с прощальной речью в 2003 году. Он получил степень бакалавра искусств в области биологии в Гарвардском университете, а затем в Гарвардском университете. учился в Йельской юридической школе. В колледже Вивек имел репутацию человека, придерживающегося дерзких либертарианских идеалов, и даже называл себя «противником» Гарвардский малиновый в 2006 году.

В школе будущий миллионер занимался политическими союзами и интеллектуальными дискуссионными обществами, но находил время и для другого увлечения: музыки. Вивек исполнял рэп и хип-хоп под сценическим псевдонимом Da Vek и даже получил место на первом концерте Busta Rhymes во время учебы в Гарвардском университете. Позже Вивек прочитал песню Эминема «Lose Yourself» перед толпой своих сторонников на предвыборной гонке, что вызвало вышеупомянутую размолвку между кандидатом в президенты и хип-хоп исполнителем, который направил адвокатам Рамасвами письмо о прекращении противоправных действий.

2024-01-21 15:30:08


1705851635
#Как #выглядела #жизнь #Вивека #Рамасвами #до #прихода #политику

Read more:  Как компании по всему миру борются с утечками данных в даркнете

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.