Home » Как Джерри Трейнор из iCarly относится к книге Дженнет Маккарди

Как Джерри Трейнор из iCarly относится к книге Дженнет Маккарди

После смерти матери Дженнет написала, что рада, что слишком расстроена, чтобы есть. «По крайней мере, я чувствую себя стройной, ценной и хорошо чувствую свое тело, — писала она, — свою малость». Но когда вскоре после этого она пошла ужинать с друзьями, она съела все, что заказала, и выпила бутылку саке. Позже, поняв, что она может просто бросить все это, она вспомнила, что чувствовала себя «победоносно», думая, что это «начало чего-то хорошего».

Пить много, чтобы помочь ее булимии, стало привычкой. Как снимали на Сэм и Кэт закончилась в 2014 году, она только начала предполагать, что у нее будет сердечный приступ, вызванный булимией. «Трудно в этом признаться, — написала она, — но какая-то часть меня на самом деле хочет, чтобы я это сделала. Тогда мне не нужно было бы здесь больше находиться».

Она поняла, что переедает и очищается от пяти до десяти раз в день и принимает восемь или девять порций алкоголя каждую ночь. Определив беспокойство на красной дорожке как один из ее триггеров, ее терапевт по расстройствам пищевого поведения начал сопровождать Дженнет на мероприятиях, которые какое-то время следовали схеме: переедать за кулисами и плакать в машине по дороге домой.

В конце концов, она уволила этого терапевта из-за сообщения, все еще чувствуя себя неловко, копаясь в своей детской травме. Булимия продолжалась, и зубы Дженнет начали гнить. Выплевывание коренного зуба в ванной во время полета в Сидней, Австралия, чтобы сделать прессу для Netflix, а затем водитель Uber, играющий «Focus on Me» Арианы в машине по ее прибытии, был тревожным звонком. Ее следующий терапевт заверил ее, что рецидивы — это нормально на пути к долгосрочному выздоровлению.

Read more:  Ух ты! Это то, как люди в Америке думают о Нью-Джерси?

2023-05-27 02:00:00


1685154347
#Как #Джерри #Трейнор #из #iCarly #относится #книге #Дженнет #Маккарди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.