Home » Как Джетс и Джайентс наконец снова сделали Нью-Йорк столицей НФЛ

Как Джетс и Джайентс наконец снова сделали Нью-Йорк столицей НФЛ

Самый ожидаемый футбольный сезон в истории Нью-Йорка уже прерывает позорную серию: впервые после недели Благодарения 2012 года обе команды играют в прайм-тайм.

Если эта дата вам знакома, возможно, так и должно быть. «Джетс», игравшие дома с «Патриотами» в День Благодарения после поражения в овертайме в Новой Англии в начале сезона, потерпели унизительное поражение со счетом 49–19, которое мгновенно стало известным – или печально известным – когда Марк Санчес столкнулся с линейным игроком нападения Брэндоном Муром и не смог Стив Грегори возвращает мяч для тачдауна Новой Англии.

Задница родился, и следующие 10 с лишним сезонов футбольных страданий в Нью-Йорке стали первым ярким моментом.

Это поражение опустило «Джетс», которые, к сожалению, пропустили плей-офф в 2011 году после поражения в трех играх подряд в конце сезона и финиша со счетом 8-8, до 4-7 и стало началом конца эры Рекса Райана. За исключением сезона 2015 года со счетом 10:6, который сопровождался небольшим промахом в плей-офф, с тех пор у «Джетс» не было победных сезонов.

Три дня спустя на стадионе MetLife Джайентс обыграли Пакерс со счетом 38-10.. Действующие чемпионы Суперкубка вели со счетом 7-4 и были на пути к очередному выходу в плей-офф.

Тачдаун Пьера Гарсона в четвертой четверти 2012 года помог начать десятилетие практически неактуального футбола в Нью-Йорке.
Вашингтон Пост через Getty Im

Неделю спустя тачдаун Пьера Гарсона в четвертой четверти принес им поражение в понедельник вечером в Вашингтоне – одно из трех поражений, которые «Джайентс» потерпят в последних пяти играх, закончив со счетом 9-7 и пропустив плей-офф.

В течение следующего десятилетия им предстоит сыграть всего три игры плей-офф. победа в прошлом сезоне над Миннесотой единственный триумф.

Поскольку Нью-Йорк пострадал от 10 тренеров, Оделл Бекхэм-младший вечеринка на лодкеЭли Мэннинг жимДэйв Геттлман неуместное высокомериеСэм Дарнольд мононуклеоз«Патриотам», владеющим АФК «Ист», и так много разных квотербеков «Джетс», медленно, но верно это стало совершенно нерелевантным для национальной картины НФЛ.

Read more:  Робертсон смеется, Пикфорд этого не приемлет!

С 2012 года почти каждый город оказался в центре внимания, в том числе три, в которых больше нет команд НФЛ (хотя и не по причинам, которые могли бы особенно взволновать жителей Сент-Луиса).

Что касается Нью-Йорка, то даже Суперкубок, проходивший в Ист-Резерфорде, был один из наименее запоминающихся в 21 векеи не предоставил хорошей рекламы открытых стадионов в холодную погоду для проведения таких мероприятий.

Сакуон Баркли № 26 из «Нью-Йорк Джайентс» в бою против «Даллас Ковбойз» на стадионе «Метлайф» 26 сентября 2022 года в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси.  «Ковбои» победили «Гигантов» со счетом 23–16.
Сакуон Баркли постарается помочь «Джайентс» одержать победу всего во второй раз за последние 13 игр против «Ковбоев».
Гетти Изображения

Но сейчас, снова наша очередь.

На стадионе «МетЛайф», возможно, пройдут две крупнейшие игры первой недели. На нем примут две самые интересные команды лиги, и он может принять лишь вторую игру плей-офф в истории, не считая Суперкубка XLVIII. Здесь также могут пройти третья, четвертая и пятая игры плей-офф.

Все возможности на столе.

Да, есть все шансы, что это может развалиться. «Джетс» уже шли по этому пути раньше, и с Бреттом Фавром все сложилось не очень хорошо. Рекорд «Джайентс» в прошлом сезоне был подкреплен отличным результатом в равных играх, но на этот раз все может пойти наоборот.

Но Кажется, сердце Аарона Роджерса принадлежит этомуи он смотрит все по-настоящему. Изменения, которые Брайан Дэболл внес в «Джайентс-Драйв» 1925 года, также должны иметь долгосрочный эффект и состав выглядит намного лучше чем в это же время в прошлом году.

Защитник «Нью-Йорк Джетс» Аарон Роджерс (8) делает тачдаун ресиверу «Нью-Йорк Джетс» Гаррету Уилсону (17) в первом тайме, когда «Нью-Йорк Джайентс» играли с «Нью-Йорк Джетс» в предсезонном матче в субботу, 26 августа 2023 года, на стадионе «Метлайф». в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси.
Аарон Роджерс и «Джетс» в этом сезоне трижды выступят дома в прайм-тайм.
Роберт Сабо для NY Post

Обе команды сразу же пройдут тестирование прямо у ворот — Гиганты против команды «Ковбои», которая дважды обыграла их в прошлом сезонеДжетс против Джоша Аллена и Биллса, которые заменили Новую Англию в качестве знаменосцев Востока АФК.

Они будут в воскресенье и «Футбол в понедельник вечером». На стадионе МетЛайф. На них смотрит весь футбольный мир.

Read more:  Могу ли я получить возмещение? После того, как я отменил абонемент в спортзал по электронной почте, с меня списали 700 долларов | Австралийский образ жизни

Последняя страница сегодняшнего дня

Последняя страница New York Post от 7 сентября 2023 г.
Нью-Йорк Пост

Читать далее:

Большой вечер Жассона Домингеса помог «Янкиз» обыграть «Тайгерс» и сохранить слабые надежды на плей-офф

ШЕРМАН: Успех «Янкиз» в 2024 году все еще может зависеть от тревожного трио

Метс проиграл убедительную игру Жозе Бутто, проиграв Национальному чемпионатуПять причин, почему «Мец» до сих пор смотрят

🏈 СЕРБИ: 50 самых интересных людей НФЛ в сезоне 2023 года

Династия КС?

Тем, кто был готов объявить Вождей династией после вторая победа в Суперкубке за четыре года в феврале прошлого года, помедленнее.

В нынешнем виде «Чифс» — лучшая команда за последние пять лет, но это не делает их династией больше, чем «Атланта Брэйвс» в 1991–95, «Миннесота Твинс» в 1987–91 или футбольные гиганты в 1991–1995 годах. 86-91. Два титула за четыре года — это не династия.

Патрик Махоумс под номером 15 из команды «Канзас-Сити Чифс» празднует трофей Винса Ломбарди после победы над «Филадельфия Иглз» со счетом 38–35 в Суперкубке LVII на стадионе «Стейт Фарм» 12 февраля 2023 года в Глендейле, штат Аризона.
Победа над «Лайонс» на первой неделе была бы хорошим началом для Патрика Махоумса и «Чифс», но постсезон является ключом к их наследию.

Это высокая планка? Конечно, именно этого и требует такое обозначение.

Третий Суперкубок для Патрика Махоумса, когда «Чифс» каждый год, начиная с 2018 года, добирались до титульного матча конференции или выше, поставит их в один ряд со вторым трио титулов Новой Англии в 2014–2018 годах. Это похоже на подходящую планку для того, чтобы начать разбрасываться этим термином.

И даже после Трэвис Келси получил ушиб кости поставить под сомнение его статус на открытии сезона, это выглядит вполне возможным для Канзас-Сити. С Махоумсом и Энди Ридом во главе, а ядро ​​команды, выигравшей Суперкубок всего семь месяцев назад, практически не повреждено, нет особых оснований думать, что они не войдут в состав.

Первый матч в четверг вечером против «Лайонс» — многообещающей команды с смелость мечтать ожидания само по себе — должно стать хорошим мерилом для обоих клубов.

Следующий шаг Шелтона будет самым трудным

Бен Шелтон реагирует после победы над Фрэнсис Тиафо, когда Фрэнсис Тиафо играет с Беном Шелтоном на стадионе Артура Эша на Открытом чемпионате США 2023 года.
Выход Бена Шелтона в полуфинал US Open сделал его одной из самых быстрорастущих звезд тенниса, но Новак Джокович выглядит как потенциально суровая проверка реальности.
Чарльз Вензельберг / New York Post

Выступление Бена Шелтона в победа в четырех сетах над Фрэнсис Тиафо Выход в полуфинал Открытого чемпионата США во вторник вечером сам по себе является огромным достижением для 20-летнего игрока.

Read more:  Как ароматизированный сок KSI и Logan Paul сравнивается с Red Bull, Monster и Gatorade

Шелтон занимает 47-е место в мире. зарекомендовал себя как имя нарицательное и часть поколения американских мужских теннисистов. это считается многообещающим, поскольку Тиафо, Тейлор Фриц, Томми Пол и Кристофер Юбэнкс – все привнося различную степень надежды на стол.

На индивидуальном уровне Шелтон может и должен считать этот турнир большим успехом, независимо от того, что произойдет с Новаком Джоковичем в пятницу.

Однако, что касается того, чтобы помазать его следующей великой надеждой остановить серьезную засуху, которая продлится 20 лет для американских мужчин, если Шелтон не проведет два крупных поражения подряд и выиграет этот Открытый чемпионат США, однако, давайте воздержимся.

На данный момент мы видели достаточно ложных рассветов, чтобы увлечься.

Энди Роддик (США) готовится к подаче во время мужского финала против Хуана Карлоса Ферреро (ESP) на Открытом теннисном турнире США.  Подача Роддика была ошеломляющей: он сделал 22 эйса, а его самая быстрая подача составила 141 миль в час.  Роддик победил Ферреро со счетом 6-3, 7-6, 6-3 и завоевал свой первый титул Большого шлема.
Энди Роддик остается последним американцем, выигравшим турнир Большого шлема со своим титулом US Open 2003 года.
Корбис через Getty Images

После победы Роддика 20 лет назад в США появились игроки, входящие в десятку лучших. Джон Иснер и Марди Фиш оба были игроки высокого уровня на протяжении приличных периодов времени. Сэм Куэрри когда-то давно дошел до финала Уимблдона-2017, победив Энди Мюррея. Роддик, Андре Агасси и Робби Джинепри вошли в тройку финалистов Открытого чемпионата США в 2005 году. Тиафо был там в прошлом году.

(Тем временем Мэдисон Киз снова в полуфинале победили две американкиприсоединившись к Коко Гауфф на вечерней открытке в четверг.)

Последние два десятилетия усеяны моментами, когда американские мужчины царапали поверхность совершенства, а затем падали на землю.

Это не делает их чем-то особенным на фоне того, как четыре человека (почти пять, если Карлос Алькарас реализует свой бесконечный потенциал) доминируют в спорте с тех пор, как Роддик выиграл свой единственный мейджор.

Если Шелтон хочет стать единственным, что ж, это достаточно просто: победить Джоковича.