Home » Как Джонатан Куминга максимально использовал прекрасную возможность

Как Джонатан Куминга максимально использовал прекрасную возможность

Если их флирт с посадкой Леброна Джеймса этого было недостаточно, «Уорриорз» действительно рассматривают высший эшелон НБА в поисках кандидата на пост вице-президента высшего уровня вместе с Стивен Карри. Они исследовали сценарии, которые могли бы принести Паскаль, мне очень жаль к Золотой штатсообщили источники в лиге Yahoo Sports, и подумывали о том, чтобы побороться за Деджаунте Мюррей. Если этим летом станет доступен Матч всех звезд, если Джеймс поищет другое место, если Пол Джордж не переподписывает с Клипперс — если, если, если — тогда ожидайте, что «Голден Стэйт» взвесит цену и потенциал от размещения этого таланта рядом с величайшим стрелком игры.

Пока Карри продолжает критиковать свой исторический клип (даже в свои 35 лет он недавно стал первым игроком НБА, забившим семь трехочковых в четырех играх подряд), «Уорриорз» показали, что будут действовать, чтобы преследовать еще одно знамя. Так было и в самую мрачную ночь этого сезона, например, 4 января, когда «Голден Стэйт» проиграл матч против «Голден Стэйт». Денвер, что исключительная стрельба Карри запечатлена в самом ярком свете. Не было ни помощника, ни кого-либо, кто мог бы помочь на передовой линии того, что остается одним из самых захватывающих шоу лиги. Пока 21-летний лотерейный игрок «Голден Стэйт» не вышел вперед, как раз перед тем, как стало слишком поздно.

Понимаете, Джонатан Куминга наблюдал, как «Уорриорз» упустили преимущество в 18 очков Наггетсы в течение последних 18 минут игры – и все это со своего знакомого места на скамейке запасных Стива Керра. Приходи утром, The Athletic сообщил, что Куминга «потерял веру» Легендарный тренер «Уорриорз» даст седьмому номеру драфта НБА 2021 года шанс максимально раскрыть свой потенциал, который так четко реализуется в его мощных ногах.

Семантика, подобная той, что колеблется как меч так близко к крайнему сроку обмена НБА, когда один телефонный звонок между двумя руководителями может изменить ход отдельных карьер и целых франшиз. Имя Куминги фигурировало в торговых переговорах с прошлого лета, вызвав заметный интерес со стороны Пейсерссообщили источники в лиге Yahoo Sports, в то время как Индиана изучал свои варианты с той же позицией драфта № 7, которая когда-то привела Куминга в залив. К январю у «Голден Стэйт» было меньше вариантов, которые можно было бы даже рассматривать на торговом рынке: всего несколько вариантов. Воины игроки, к которым действительно проявляли интерес команды-соперники и которые, возможно, могли бы вернуть Карри значимые фигуры.

ИНДИАНАПОЛИС, ИНДИАНА – 8 ФЕВРАЛЯ: Джонатан Куминга № 00 из «Голден Стэйт Уорриорз» данк против Аарона Несмита № 23 из «Индиана Пэйсерс» в четвертой четверти на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» 8 февраля 2024 года в Индианаполисе, штат Индиана.  ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: Пользователь прямо признает и соглашается с тем, что, загружая и/или используя эту фотографию, Пользователь соглашается с условиями Лицензионного соглашения Getty Images.  (Фото Дилана Бьюэлла/Getty Images)

Поэтому Керр приветствовал Кумингу в своем офисе, напомнив всему составу, что дверь тренера остается открытой для каждого игрока с золотым мостом на груди. Истинное величие Керра, возглавляющего четыре чемпионские команды, всегда нашептывало правильные слова на ухо испытывающим трудности стрелкам, предлагая необходимую перспективу, которая смещается из-за полос неудач и затягивания поездок. И вот он и Куминга сели и поговорили. Забавно, как турбулентность в сезоне НБА может так же быстро урегулироваться после того, как все внезапно кажется обреченным.

Read more:  Учитесь у табака, чтобы сократить употребление орехов бетеля | Наука

«Я просто рассказал ему, что чувствую, он рассказал мне, что чувствует он. Он хотел, чтобы я делал больше, чтобы получить больше игрового времени. После этого я просто выходил на поле и просто наслаждался этим, наслаждался игрой за него», — сказал Куминга Yahoo Sports. «Он тренирует меня усерднее. Иногда ты не понимаешь вещи, пока она не дойдет до твоих глаз. Кто-то хочет для вас чего-то хорошего, поэтому они тренируют вас усерднее. Думаю, так оно и было, просто он каждый раз тренировал меня усерднее, потому что хочет от меня многого. Если бы не он, меня бы не было на этом корте. У меня не было бы такого духа, чтобы выйти и сыграть».

Тогда «Уорриорз» вели счет 16–18, опустившись на 20-е место в рейтинге защиты с явными пробелами по периметру. Клэй Томпсон использовал маску до травмы после того, как травма сорвала его расцвет. Куминга и Эндрю Виггинс представляли лучшие шансы «Голден Стэйт» на укрепление этого пятнистого фронта, и тем не менее Керр публично заявил, что считает, что долговязые нападающие — каждый ростом примерно 6 футов 8 дюймов с размахом крыльев 7 футов — кажутся излишними во время первых отрезков, разделяющих площадку, когда «Уорриорз» финишировали минус-66 за первые 131 минуту совместной игры этой пары в этом сезоне. Все это заставило Керра, глядя на Кумингу через стол, еще раз подчеркнуть, что его трехгодичный форвард должен ценить каждую последовательность, каждое обведение, чтобы у этой команды были шансы на победу.

«Он чувствовал, что я не был привязан к себе. В баскетболе каждое владение мячом имеет значение, поэтому я просто не был привязан к определенному владению», – сказал Куминга. «Он сказал мне: «Мне нужно, чтобы ты делал небольшие вещи, которые помогут нашей команде». Он повторяет мне это каждый раз, когда мы разговариваем».

В тот вечер Куминга скинул серый капюшон своей разминочной одежды и показал свежий вид: его косы были подстрижены и оставлены вместе с обычным парикмахером. Он отыграл 35 минут во второй игре «Уорриорз» подряд против скромного игрока. Поршнино только через три игры началось путешествие из трех игр в Чикаго, когда Куминга действительно начнет превращаться во второй банан, этой версии Голден Стэйт так отчаянно не хватало. Куминга набрал 24 очка Быки и провел восемь состязаний подряд с числом более 20, в результате чего трансляция игры 2 февраля стала опубликовать графику демонстрируя метаморфозу Куминги — 21,2 очка за игру при 44% бросков с дальней дистанции — после его нового облика.

Read more:  Google начнет удалять миллионы учетных записей Gmail, вот 3 способа защитить вашу учетную запись от удаления!

«Люди думают, что это я переключил передачи. Это не так, нет. Мне нужно было просто продолжать идти, продолжать расти каждый день. Зафиксируем еще больше», — сказал Куминга. «Дело не в стрижке. У меня уже было сложившееся мышление».

«Уорриорз» сыграли семь из 10 игр до перерыва на Матч звезд, одержав пять побед подряд и снова ворвавшись в самую гущу гонки плей-офф Западной конференции. При этом «Голден Стэйт» также вел серьезные переговоры с «Ютой» о приобретении ветеранского центра. Келли Олиниксообщили источники, и заключили договор с «Чикаго» о приобретении универсального защитника. Алекс КарузоКуминга и Виггинс вместе процветали в обновленном составе «Уорриорз», особенно сейчас, когда Дрэймонд Грин вернулся после месячной дисквалификации.

После езды на том же агрегате, с Кевон Луни В центре, который привел “Уорриорз” к титулу в 2022 году, команда Керра оживила более мелкие комбинации, которые впервые открыли Карри и компанию. “Мы изменили составы, – сказал Керр, – и мы меняем наш стиль”. За 249 минут группа из трех человек в составе Грина, Виггинса и Куминги неожиданно получила чистый рейтинг 15,5. согласно NBA.comв частности, его показатель защиты 102,9, что на шесть очков на 100 владений мячом лучше, чем у лидера лиги. Тимбервулвз.

Из касаний штанги, обычно предназначенных для запатентованного «Уорриорз» раздельного действия, поощряя пасы обратно к периметру, Куминга наносит мощные удары по кольцу, когда он собирает блок и локти. Он вращается вокруг обоих плеч, с терпением, столь же впечатляющим, как и его удар. Его фальшивые движения головой могут помочь ему сделать резкий путь к сильным данкам или перейти к мягким, наклонным прыжкам. Он может запускать и обвивать своим телом приближающихся защитников, а также наносить удары любой рукой, обычно делая громкие джемы, обеими ладонями целуя железо.

Кажется не совпадением, что эволюция Куминги пошла по тем же стопам, что и собственный прорыв Грина за десять лет до него, когда он получил травму подколенного сухожилия. Дэвид Ли побудило Керра вставить вместо него низкорослый продукт штата Мичиган. Керр подключил Кумингу точно на место Грина, это была самая первая игра, в которой лига дисквалифицировала ветерана на неопределенный срок в декабре прошлого года.

«Поскольку меня отстранили, Джей Кей ушел», Об этом Грин заявил журналистам на прошлой неделе. «И это как бы подготовило почву для этой команды. Добросовестный вариант №2 в нашей команде. Итак, теперь у вас есть разные вещи, вы можете выяснить разные вещи, к которым мы можем обратиться. Наше преступление уже не выглядит так же, как раньше. У нас есть разные вещи, которыми мы собираемся заняться. Мы можем найти различные комбинации, которые работают».

Read more:  Грузовик с едой для лобстеров Cousins ​​Maine приедет в Кентукки и Индиана

«Уорриорз» доверили Куминге скалу, и не только на переходном этапе. Его все чаще используют в качестве игрока, владеющего мячом на половине площадки, перемещаясь по экранам, распределяя передачи, проверяя соперников. Кажется, он редко торопится, бросается ли он в краску или организует действия на периметре.

«Это доверие, которое я не могу потерять, поэтому я должен продолжать работать над этими вещами и лучше видеть площадку», – сказал Куминга. «Мне пришлось научиться осматривать пол, поэтому в любой момент, когда они попытаются помочь или что-то в этом роде, кто-нибудь откроется».

Его чтению способствовало его собственное совершенствование в качестве закройщика. Его угроза из 3 никогда не была чем-то Андрей Богут или Джавейл МакГи позировал против врагов, что давало Куминге еще более длинную взлетно-посадочную полосу, чтобы красться вдоль базовой линии и подниматься, чтобы наносить удары по цели благодаря искусной игре Грина.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

«Мы очень долго пытались заставить его атаковать и занять пространство», — сказал Керр. «Если он на периметре и есть проход к кольцу без мяча, идите к кольцу. Поймайте мяч в краске и окуните его. Потому что там его невозможно остановить. Ему просто потребовалось некоторое время, чтобы увидеть эти закономерности и по-настоящему почувствовать их. И я думаю, нет никаких сомнений в том, что дополнительное игровое время придало ему больше уверенности».

Куминга теперь поворачивает за угол с огнем в глазах, как будто в чашке есть что-то декадентское, и это – первый пришел, первый подан.

«То, что мы видим, когда он атакует кольцо, выходит к линии штрафных бросков и действительно оказывает влияние, это приятно видеть», – сказал Керр. «Но это еще раз напоминание: вы просто не знаете, когда что-то щелкнет, но что-то щелкнуло».

Это не могло произойти в более подходящее время для «Уорриорз», без другого пути к заметному улучшению, который в противном случае оказался бы весьма дорогостоящим — выбор в первом раунде, возможно, и Уиггинс. А для Куминги этот третий сезон, судьбоносная кампания, расцвела незадолго до того, как он получит право на продление этим летом, когда “Уорриорз” смогут продолжать искать варианты усиления Карри, плюс этого ребенка, который всегда летит к кольцу.

«Никогда не было момента, когда я думал, что прибыл. Как личность, как человеческое существо, всегда есть рост», — сказал Куминга. «И я это точно знаю. Даже Стеф всегда настроен на рост. Всегда есть рост. И он просто оглядывается назад и думает: «Мне становится лучше». Вот как мне нравится думать».


2024-02-21 13:50:55


1708525766
#Как #Джонатан #Куминга #максимально #использовал #прекрасную #возможность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.