Home » Как Джорджия Мелони была посредником между Виктором Орбаном и ЕС

Как Джорджия Мелони была посредником между Виктором Орбаном и ЕС

Урсула фон дер Ляйен, Шарль Мишель, Эммануэль Макрон, Джорджия Мелони, Виктор Орбан и Олаф Шольц в Брюсселе, четверг 1является ФЕВРАЛЬ.
ЛЮДОВИК МАРИН / –

расшифровка – Если дружба между премьер-министром Италии и ее венгерским коллегой позволит снять вето Венгрии на европейский бюджет, судебный процесс может нарушить это соглашение.

В Риме

История покажет, кому в конечном итоге достанется вчера вырвал у венгерского лидера согласие на пересмотренный европейский бюджет на 2021-2027 годы, включая 50 миллиардов евро помощи Украине, которую он заблокировал с декабря. Но в Риме мы убеждены, что близость между Джорджия Мелони и я «любим» Виктора Орбана заплатил : ” Джорджия Мелони сыграла важную личную роль в посредничестве, которое привело к решению, с которым все могли согласиться.то же самое в Палаццо Киджи.Со вторника у нее было три встречи с Виктором Орбаном по этому вопросу, в том числе одна накануне вечером перед советом, за которой последовала долгая работа делегаций, и последняя как раз перед этим. »

Надо сказать, что, хотя она и утверждает прекрасные отношения с Урсулой фон дер ЛяйенДжорджия Мелони, которая приходит поддержать каждую ее инициативу, никогда не отказывалась от связей с венгерским лидером. В 2022 году Fratelli d’Italia проголосует против замораживания средств плана восстановления при условии соблюдения государственных…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 80% для открытия.

Флэш-распродажа

-70% на цифровую подписку

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-02-11 15:32:16


1707666515
#Как #Джорджия #Мелони #была #посредником #между #Виктором #Орбаном #ЕС

Read more:  Рынок летней аренды остывает после пандемического бума

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.