Home » «Я впервые получил такое признание»»

«Я впервые получил такое признание»»

БарселонаМария Луиса Сола (Барселона, 1939), которая начала работать дублером, когда ей было всего 17 лет и в 85 лет все еще активна, вчера вечером пришлось встать с дивана и подойти к телевизору: “Я думала Я не правильно расслышал. Я был очень взволнован. Впервые меня узнали таким образом, и это было потрясающе», — объясняет он. Субботним вечером актриса Сигурни Уивер, когда она забрала из рук Дж. А. Байоны, международный Гойясделал что-то необычное, чтобы отметить работу актрисы, которая так много раз дублировала ее: «Билл Мюррей всегда говорит, что моя игра улучшается с превосходной актрисой, которая озвучивает меня по-испански, она должна быть на сцене со мной. Он дублировал меня более чем в 30 фильмах. [la Maria Lluïsa assegura que en realitat són més de 40] и ее зовут Мария Луиза Сола. Я надеюсь, что ты смотришь на нас. Я вам очень благодарен, от всего сердца. Спасибо», — заверила актриса, а зрители аплодировали ей стоя.

«Мне бы очень хотелось связаться с ним, я не знаю, как я это сделаю, но я найду способ поговорить с ним и поблагодарить его за это признание», – объясняет Мария Луиза, немного ошеломлен, потому что сегодня, в воскресенье, стал в центре внимания и продолжал получать звонки от журналистов. «Невероятно, что известный человек может сделать, чтобы упомянуть вас. Это не только признание моей работы, но и признание работы всей профессии, придающее ей известность. Это было невероятно», – говорит он. Мария Луиса училась в Театральном институте и начала заниматься радиотеатром на Радио Испании в Барселоне. В десятилетие 1950-х он уже озвучивал многих актрис в фильмах Альфреда Хичкока. Это голос Уибер и многих других великих актрис: Сьюзен Сарандон (например, смертный приговор), Хелен Миррен (как и Елизавета II Королева), Гленн Клоуз, Джуди Денч, Софи Лорен (Капри я Готов надеть), Дайан Китон (лучше, чем когда-либо), Кэрри Фишер (в роли принцессы Лея Органа в сериале Война галактик), Кэти Бейтс и Джейми Ли Кертис, среди многих других. Список очень длинный. Всего он принял участие более чем в 3000 дубляжах.

«Мне 85 лет, но мой голос не сильно изменился, и я сохранила то, как говорю и действую. Кроме того, поскольку они тоже стареют, со мной все в порядке», — смеется она. . В конце концов, с актрисами, несмотря на то, что он никогда с ними не разговаривал, у него складываются очень близкие отношения: «Много часов разглядываю лица, глаза, жесты и пытаюсь сделать это так же хорошо, как они». он объясняет. На станции дубляжа ее уведомили за полтора дня до гала-концерта, но из-за столь малого количества времени она не смогла организовать поездку на великий гала-концерт испанского кино, который проходил в субботу в Вальядолиде.

Read more:  Конкурент Amazon Starlink завершил первый запуск своей сети спутникового Интернета

2024-02-11 13:31:44


1707666581
#впервые #получил #такое #признание

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.