Home » Как Джуди Фолкнер встречает посетителей своего офиса

Как Джуди Фолкнер встречает посетителей своего офиса

Посетителей конференц-зала, примыкающего к офису Джуди Фолкнер, встречает «культура Epic», написал основатель и генеральный директор поставщика EHR.

Комната, получившая прозвище «Коттедж», предназначена для рабочего места, и для нее требуется стол, соответствующий ее прозвищу, написала г-жа Фолкнер в сообщении от 11 сентября. Сообщение блога. Сотрудники Epic создавали один, затем другой, используя полированное вишневое дерево и скошенные края, но они «были слишком красивыми».

«Они выглядели великолепно, и их переместили в другие комнаты, где были нужны столы», — написала она. «Стол теперь сделан из дубовых досок и соответствует своему назначению».

Две стены комнаты увешаны сотнями цитат, которые регулярно обновляются. «Когда люди, сидящие за столом, ждут начала встречи или их мысли отвлекаются от разговора, они могут просмотреть цитаты и найти те, которые говорят им и помогают направлять их жизнь», — написал г-н Фолкнер. «Цитаты представляют большую часть культуры Epic».

“Это работает! Люди запоминают цитаты и обращаются к ним. Они стараются жить по ним. Мне просто хотелось бы заполнить еще несколько пустых стен”, – добавила она.

2023-09-25 22:50:46


1695732438
#Как #Джуди #Фолкнер #встречает #посетителей #своего #офиса

Read more:  Мартин из Love Island заклеймил Таню ЛЖЕЦОМ после того, как она поставила его в неловкое положение, признавшись в любви к Шаку.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.