Home » как Жан-Пьер Фаранду пытается разрядить социальный конфликт

как Жан-Пьер Фаранду пытается разрядить социальный конфликт

В среду утром железнодорожный оператор должен проинформировать каждого из своих клиентов, отменен или подтвержден их поезд на следующие выходные (пятница, суббота и воскресенье) во время основных школьных каникул.
НИКОЛАС ГЬОННЕ/Ханс Лукас через –

ИСТОРИЯ – Контролеры угрожают остановить работу и парализовать движение транспорта во время февральских праздников.

«Ваш поезд 6925 от 18 февраля до Гренобля идет по плану. Удачной поездки. » Вторник, в полдень, SNCF Вояджеры отправила свое первое SMS счастливчикам, поезд которых не будет отменен. А в среду утром исторический железнодорожный оператор должен проинформировать каждого из своих клиентов, если их поезд отменен или подтвержден на следующие выходные (пятница, суббота и воскресенье) большого перекрестка школьных каникул.

Потому что сегодня компания не верит, что социального конфликта с ее контролерами можно избежать. «Будет забастовка. И за ней последуют»мы признаем SNCF Voyageurs. «У нас примерно от 70% до 90% контролеров заявили о себе как о бастующих»предупреждает Фабьен Вильдье, делегат профсоюза железнодорожников SUD.

Социальное недомогание, которое продолжается

Даже если цифры, которыми этот профсоюз размахивал при зарождении движения, возможно, преувеличены, это плохая новость для генерального директора SNCF Жана-Пьера Фаранду. Во время своего первого срока, который закончится весной, на ассамблее…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 80% для открытия.

Флэш-распродажа

-70% на цифровую подписку

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-02-13 20:07:51


1707855378
#как #ЖанПьер #Фаранду #пытается #разрядить #социальный #конфликт

Read more:  Почему в самолетах есть дверные заглушки; как iPhone выдерживает падение с высоты 3 миль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.