Home » Как зарегистрироваться, особенности и многое другое

Как зарегистрироваться, особенности и многое другое

Приложение WhatsApp Business — это отдельное приложение, которое позволяет пользователям создавать бизнес-аккаунты для связи со своими клиентами. Это приложение, доступное как для пользователей iOS, так и для Android, позволяет пользователям малого бизнеса лучше взаимодействовать со своими клиентами с помощью таких инструментов, как автоматические ответы, отсортированные сообщения и многое другое. Читайте также — WhatsApp перестанет работать на ЭТИХ iPhone с октября: подробности здесь

Для неподготовленных пользователей WhatsApp предлагает два решения для бизнеса: WhatsApp Business Application и WhatsApp Business Platform. Хотя приложение абсолютно бесплатное, но предлагает ограниченные функции, платформа WhatsApp Business Platform является платной услугой, поскольку она предоставляет дополнительные премиальные функции, такие как зеленая галочка, чат-боты и многое другое. Читайте также: WhatsApp заблокировал более 23 тысяч индийских аккаунтов в июле: вот почему

Вот подробности о приложении WhatsApp Business, которые вам необходимо знать. Читайте также: Meta представит платные функции в Facebook, Instagram и WhatsApp.

Вы можете использовать стандартное приложение WhatsApp Messenger и приложение WhatsApp Business, поскольку они зарегистрированы на разные номера телефонов. Кроме того, WhatsApp также позволяет пользователям переносить свою историю чатов из WhatsApp Messenger в бизнес-аккаунт, если пользователь планирует переключиться, однако наоборот невозможно.

Приложение WhatsApp Business: для кого?

Приложение для обмена сообщениями позволяет малым предприятиям обращаться к сотням заинтересованных клиентов, получать их отзывы и многое другое, предлагая инструменты для настройки и интеграции.

ватсап, ватсап бизнес

WhatsApp Business: как зарегистрироваться

Чтобы зарегистрироваться в WhatsApp Business, вам необходимо иметь мобильный или городской номер, на который вы сможете принимать все звонки и SMS. WhatsApp говорит: «У вас должны быть отключены все настройки блокировки вызовов, приложения и средства устранения задач».

Read more:  Билл Плашке из LA Times занял первое место по количеству колонок в APSE

Для регистрации достаточно зайти на Веб-сайт WhatsApp для бизнеса через свой мобильный телефон. Введите контактный номер и нажмите «Готово». Введите 6-значный регистрационный код, который вы получили на свой телефон.

Возможности приложения WhatsApp для бизнеса

Уникальные функции, которые вы получите, только если у вас есть учетная запись WhatsApp Business, включают в себя быстрые автоматические ответы, сообщения об отсутствии и приветственные сообщения. Владельцы бизнес-аккаунтов могут добавлять бизнес-категории, рабочие часы, рабочие адреса, ссылку на веб-сайт и каталог продуктов. Пользователи также могут добавить фотографию профиля, чтобы назвать свой бренд более запоминающимся.

Пользователи могут даже поделиться прямой ссылкой или QR-кодом для продвижения своей учетной записи. Это может привести клиентов напрямую к их профилю WhatsApp. Кроме того, они также могут создать опцию «Отправить сообщение» в объявлениях, которая может помочь клиентам напрямую связаться с владельцами бизнеса. Этими объявлениями можно поделиться в WhatsApp или Facebook.

Примечательно, что все эти функции бесплатны для всех пользователей. Приложение поддерживает только одного пользователя и до 2 устройств (1 телефон, 1 рабочий стол). Что касается контактов, пользователи могут связываться с пользователями из своего списка контактов, у которых есть WhatsApp, как и в стандартном приложении WhatsApp.


<!–

–>




<!–

–>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.