Home » Как играть в Last Epoch в автономном режиме

Как играть в Last Epoch в автономном режиме

Последняя эпоха‘s автономный режим — отличный вариант, если вам надоело сражаться с игровыми серверами. Однако автономный режим создает для вас некоторые дополнительные проблемы в зависимости от того, как вы хотите играть в игру.

В этом Последняя эпоха руководство, мы расскажем вам, что такое автономный режим, и расскажем, как играть в автономном режиме.


Что такое офлайн-режим в Последняя эпоха?

Изображение: Игры «Одиннадцатого часа»

Офлайн-режим в Последняя эпоха это именно то, на что это похоже: оно позволяет вам играть в игру без необходимости подключения к серверам. Это здорово, когда серверы игры испытывают нестабильность (что было обычным явлением сразу после выхода версии 1.0 в конце февраля). Это также полезный инструмент, если вы окажетесь без доступа в Интернет в течение длительного периода времени.

Однако автономный режим действительно ограничивает вас в некоторых очень серьезных отношениях. В частности, автономный режим — это постоянное решение, которое вы принимаете при создании персонажа.. Вы не можете переключить персонажа в режим онлайн или офлайн — оффлайн-персонаж навсегда останется оффлайн. Это означает, что вы никогда не сможете использовать этого персонажа для игры в группах с другими.


Как играть в Last Epoch офлайн

Экран автономного режима для последней эпохи

Изображение: Игры «Одиннадцатого часа»

Что касается активации автономного режима, у вас есть два варианта.

Сначала вы можете запустить игру в автономном режиме. Эту опцию вы можете выбрать, нажав «играть» в Steam. Играя таким образом в автономном режиме, вы можете сначала обойти вход в систему, но вы не сможете переключаться между двумя режимами без перезапуска игры.

Другой вариант немного удобнее, но требует подключения к Интернету при первой загрузке игры. На экране выбора персонажа вы увидите переключатель автономного режима в верхней левой части экрана. Просто переключите этот переключатель в положение «офлайн», и вы увидите список офлайн-персонажей. Если вы таким образом включите автономный режим, вы все равно сможете использовать функцию чата в игре, чтобы общаться с друзьями — при условии, что у вас есть подключение к Интернету.

2024-02-26 22:57:15


1709040104
#Как #играть #Epoch #автономном #режиме

Read more:  Исследование показало, что комбинация иммунотерапии перед операцией улучшает результаты лечения пациентов с раком поджелудочной железы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.